Психология

Вы по прежнему считаете, что праздновать новый год - это весело?

Ирина Попова
Праздник, к нему сам подходишь со своим настроением, состоянием и под этим состоянием проходишь через него, все от нас зависит
...
)
Мария Кондратова
Лучший ответ
["_Kz Rep_"] **малышка** Ничего от нас не зависит, Толя ))))))))))
НИЧЕГО!!!!
["_Kz Rep_"] **малышка** Это всё твой аватар
Ничего личного, Толь ))
Если праздновать его так, как хотите и с тем, с кем хотите, то можно сделать праздник.. . Я даже вижу какой.. .
А если все по традиции.. . обыденность и обжираловка.. .

Привет )
["_Kz Rep_"] **малышка** Здравствуйте
Я нет.

1-го января исусу христу обрезали крайнюю плоть на 8-ой день его жизни - мне как мужику представить, то жутко становится.

У христиан праздник такой есть - день обрезания господня.
Tatiana Timofeeva
Значительно веселее его не праздновать. Как говорил один хитрый человек, "мы лучше 2-го напьёмся" :))
Да, Весело! Из-за Новизны.. . И скорее ещё - Судьбоносно...
Конечно. )
Ещё на год ближе к смерти, хохма просто.)))
Елена Исаева
Главное, чтобы было с кем и о чем выпить)) ) мне вот не с кем, так что веселье не грозит
B этом году особо не буду праздновать
По-прежнему считаю, и по-прежнему не получается Так отпраздновать. . все меньше романтики, все больше цинизма. . но по идее-это должно быть весело?. .
Я считаю, что из всех существующих праздников самый волшебный - это новый год. Даже если его праздновать в одиночестве и без шикарного стола, все равно царит волшебная атмосфера, не покидает ощущение, что с 00.01 начнется новая, интересная, прекрасная жизнь! В эту ночь чудесным образом исполняются самые сокровенные желания! Обязательно соблюдаю традицию - совершаю ритуал на исполнение желания, что создает приятную мистическую обстановку. Словами не передать, нужно прочувствовать.
Остальные праздники для меня не праздники, а лишь очередная попойка. Поскольку я не принимаю алкоголь ни в каком виде, нет абсолютно никакого желания поить друзей за свой счет и смотреть на их пьяные рожи в салате.
Новый год особенный праздник, самым любимым !!
Ничто не скрашивает так зимние будни, как яркий отдых на Новый год!!)
Да, главное уметь праздновать