Психология
Кто вас учил праздновать новый год? и как вы относитесь к пропаганде алкоголизма.. на государственном уровне ?

ненавижу этот фильм
Пропаганда исходит от вас, а многие в этом фильме видят хороший сюжет и смешную историю, не передергивайте
Ни как, вам в рот никто не заливает и зачем вы так на этом заостряете внимание.
Больная тема наверно.
Я и без этого выпиваю, когда хочу и с кем хочу)) Поэтому впендюривать фильм, любимый многими, как пропоганду алкоголизма- это тупо! ())) Нашли какой фильм приговорить)))) Проспись и пой))) Этот фильм, как оливье и как селедка под шубой_)__НЕ гони)))
Многие пить перестают

Какую еще пропаганду алкоголизма? Я о такой не слышала.
Животных есть можно. Хватит толдычить одно и то же
Удивительно конечно что водку и хлеб в одном магазине продают! Это я про крупные города. Хоть я и пью, я за запрещение продажи!
Так все ведь от человека зависит-то. Мне вот 57 год идет, при Союзе, жил, смотрел, с детства праздную Новый Год и не пью, вообще не употребляю ни табака, ни алкоголя, ни прочей гадости. И всем советую. Если человек лох, слабак и ведется на любую пропаганду, так это его проблема. Лох он и в Африке лох. Он то пьет паленый боярышник, то верит в то, что приколоченный к кресту человек является его истинным богом. И приучают его к этому алкоголю с детства еще в церкви, наливая паленого кагора.
А фильм хороший.
Александра Шестова
фильм дерьмо.
дайте сикеру погибающему и вино утомлённому душою... всё просто на самом деле. хочешь пить - пей, не хочешь - не пей. никто никому насильно водку не заливает в глотку, разве что в медицинских целях. а телеящики и прочая вещательная хрень просто подхрюкивает собутыльникам, которым всё равно с кем пить, хоть с коробкой трындящей, хоть с президентом, лишь бы не одному. истинные алкаши, пришедшие к покаянию и осознающие, что пить - плохо, пьют в одиночку, содрогаясь и пряча лицо.