Психология

А я не праздную Новый год... И давно уже. Спокойно отношусь к новому дню следующего года. Это плохо?

Я с вами согласна.
Каждый день прожитый на земле-подарок.
А значит-праздник.
Галина Ходжер
Лучший ответ
это плохо..
Ольга Фурцева
Айнур Кайырлиева Плохо, когда из всех тысячных дней своего прибывания на этой Земле, человек выделяет особый День для Сказки (Новый год) День для Любви (Святого Валентина) День Женщин ( 8 Марта) Мужчин (23 февраля), День Матери, Отца, защиты детей и т. д. А остальные Дни? Вопрос чисто логический, а остальные дни, они какие? Нелюбви, несказки, нерадости, недетей, матьможнозабыть? Я все дни люблю. И каждый День _ Новый.
Это не плохо.... это просто грустно. У человека хоть на короткий промежуток должно быть ВРЕМЯ для Сказки... Новогодней Сказки.... и не важно сколько кому лет.
Айнур Кайырлиева Просто смотрите, ведь если так подумать, то каждый День, он Новый. Зачем же выделять один единственный? Это же обижать другие Дни. И чудеса случаются не только в Новогоднюю ночь, если не ограничиваться только оной. У меня своя стратегия))
А с кошками, тоже не празднуешь?
Айнур Кайырлиева Не_а. С кошками тоже не праздную, у меня их нет.
и я тоже
Я тоже. Давайте отпразднуем это вместе)
`марина `
для меня - нет
Не знаю.. может и нормально.. но для меня не понятно.. ведь любой праздник- это может быть и обычный день.. но с поводом- встретиться с друзьями.. близкими.. и порадоваться встрече.. обдарить друг друга подарками.. пообщаться.. нарядиться.. прихорошиться.. создать праздничный уют.. не каждый же день мы это делаем..)
Ничего плохого.) Я люблю отдыхать когда все работают.)
Анна Денисова
Если бы на аве ты улыбалась, я бы сказал - норм.
Наверное вам просто не с кем...
Лилия Яшина
Каждый живёт как может. Это его право.
Вера Гурова
Надо праздновать, веселится.. И не только Новый год, но и другие праздники, других поздравлять, подарки дарить а то и заскучать можно )
Татьяна Янюк
Айнур Кайырлиева Мне чуждо понятие "заскучать".. Не представляю как можно скучать в таком интересном, захватывающем Мире. Правда.
Это никак. Как сахар в кофе по вкусу)
да. ты очень-очень плохая.
Алена Бичурина
Айнур Кайырлиева Угу... такая я ((((
Закодировалась ШтОлЯ ...или не разу не русская.... умом Россию не понять ..аршином тожИть не измерить... тут от двух Новых годов люди месяц отходят ..а Ты предлогаешь каждый день как новый встречать ...Хде столько водки взять.. и когда работать....
С Наступающим ...
Динара Алиева
Айнур Кайырлиева Володька, то шо я нерусская так и не скрывала никогда. Украинка я)) И тебя с Наступающим)
правильно. новый год 14 января... тогда и настроение будет
Вы не одна
Алеся Шелест
празднуют все вокруг меня а я просто поддерживаю)
Отсутствие стрекозьих генов)
Айнур Кайырлиева А стрекозьи гены, это что?
Дорогая Света! Вы возмутили весь народ страны Ответов! Как так? Чем это можно заниматься в Новогоднюю ночь? Я еще понимаю что есть праздники, которые мягко говоря, нам с Вами навязали. Но НГ! Это просто преступление:)
Не обижайтесь, но это не нормально. Можно не помнить ничего, но Новогодние праздники помнят даже язвенники и трезвенники. Нет для половины населения Планеты праздника лучше.
Сегодня я прошла мимо ёлочного базара... Этот волшебный запах хвои я чувствую до сих пор...
И Вы не прикололи в квартире даже благоухающей веточки?
Не верю! Сказал бы Немирович - Данченко, просто не верю, а я вместе с ним:)
Айнур Кайырлиева Нет, не приколола.... У меня во дворе растет 15 елок. Одна очень старая _ под 100 лет, Матушка _Ель, я ее называю, как в русских сказках. И я не раню ни одну из них, ради своей дурноватой прихоти , "чтобыелкойпахло" , пусть живут. Поливаю в жаркие дни, ухаживаю и подсаживаю новые. Люблю вдыхать их запах, особенно после дождя, когда они живые. Мне не нужен для этого особенный день. Хочу дышать ими всегда, круглогодично. Но Вы отчасти правы, что не верите)) Я купила цветок в горшке Рождественская Звезда и зажгла свечи. Это есть.
это дзен которому нужно научить остальных! даже весь мир
Айнур Кайырлиева Благодарю...
норма.
A*
A. *kalizhanova*
Все мы из Детства! А потом - кто чему учился)))
Свет, берём ленку и летим куда надо на три дня
Guni Кенесбай
Айнур Кайырлиева Очень конструктивно))
Я такой же, без проблем.