Психология

если бы Вам выпал шанс избавить Мир от одного какого-нибудь диктатора...Вы бы кого выбрали???и почему??

Летят в самолёте русский, американец и еврей.
Внезапно, появляется чёрт:
- Я исполню по одному желанию каждого из вас. ЛЮБОМУ!! !
Русский:
- Сбрось атомную бомбу на Америку!
Чёрт:
- Исполнено!
Американец:
- Сбрось атомную бомбу на Россию!
Чёрт:
- Исполнено!
Еврей:
- А то, что они пожелали, точно исполнилось?
Чёрт (возмущённо) :
- Ясный - красный!! ! Конечно!! !
Еврей:
- Ну, тогда мне ещё чашечку кофе, будьте добры.
Натапья Денисюк
Лучший ответ
Светлана Баркова Привет))))
Ну что с еврея взять)
нам бы купить...а им продать))

Да)))забавный анекдот)
Нет смысла давить одного -
Тут же придет другой.
Давить так всех, иль никого.
Иначе придут за тобой :-)
Эго - круче диктатора нет у чулувеков)))
Ирина Пуценко
никого
диктатор не выбирает время выбирает диктатора
Отстранила бы от власти Саакашвили, Ким Чен Ира..
Ким Чен Ира из КНДР и Махмуда Ахмадинеджада из Ирана изолировала бы

КНДР уже на готове и грозит обстрелять ядерными ракетами Южную Корею. Туда может полезть Китай. А это огромная жопа будет.

Ну а про Иран.. . то их фанатичный деспот Махмуд - обезьяна с гранатой... атомной
Анна Живина
Светлана Баркова Да, я сама в шоке...от Лидера КНДР....такое нечто....
их сегодня два...
мне лично пока что ни один не мешает
Лукашенко. Потому, что уже очень сильно достал выпендрёжем. Напоминает масенького такого пинчера, гавкающего с лифчика хозяйки на овчарку...
Нина Рогозина
Ленин.... при царе мне кажется лучше было бы
в мечтах стерла бы эту программу с информационного поля, а так любой руководитель отражение сознания толпы, общества.
Или Сталина или Гитлера (50/50), потому что из-за обоих погибли миллионы людей!