Психология
почему мужчины считают что весь мир это продолжение их члена и они им могут выбрать стоит ли женщине жить на свете иль
нет?
ну знаешь ли... Если я кого-то не захотел затащить к себе в постельку -это ещё не значит, что желаю смерти))
Жалко мне тебя, несчастная. Правда. Я ща не иронизирую и не кривляюсь. Ты ж НЕскрываемо НЕнавидишь весь мужской пол и это очевидно. Видать кто-то когда-то добряче перепортил тебе жизнь, вот ты и проецируешь это на всех. Канеша ты щас будешь давить на МОЁ больное воображение))) ) Но у тебя что не вопрос, то мужененависть. НЕ СПРОСТА. Значит ЧТО-ТО, ГДЕ-ТО таки ЕСТЬ. Удачи, солнц.
Обобщение Вами. Мужчины, как и женщины индивидуальны. Но, с другой стороны, Вы можете быть и правы, т. к. есть Высшее кармическое Закономерие: " Что посеет человек, то и пожнет". Потому привлекаем в свой мир тех, кому задолжали любви и тех, кого заслуживаем. Меняется отношение к миру- меняется и отношение к нам.
какие хорошие мужчины вас окружают.... обзавидуешься...)))
Мужчина передаёт свою Игрик Хромосому по мужской линии на сотни и тысячи лет вперёд. Так что доля правды в этом есть, с тз генетики.... Но этот процесс без женщины невозможен.
А вообще от мужчин ни разу таких высказываний не слышала.... Ты их, в принципе, ненавидишь, по ходу...
И какой же ответ вы хотите услышать в своём самоутверждении, чтобы вам ваше зеркало починили или чтобы кто-то стал разделять ваше мировоззрение. -Я копалась в этой теме--Есть пчелки. которые собирают нектар, а есть мухи, которые копаются в дерьме и других туда тащат. Выбор за вами-ученик! А мужские и женские органы, которые созданы Всевышним, здесь не при чём.
-Потому что Весь Мир-это Продолжение Мужского Члена !! ))
- мужчина - в первую очередь - автономная единица человечества эффективно вооружённая против внешней среды обитания.
- член - это наиболее слабо эффективный вид биологического оружия мужчины - носящий исключительно для бытовую, игровую и развлекательную функцию - не верьте голословным угрозам! - жить будете)))
"Это не мысли мужчин - скорее мысль больной женщины