Психология

Что вы чувствуете, когда Вас предают родственники

Описания этому чувству нет
Вернее, его конечно можно описать, но это будет лишь слабая толика того, что можно чувствовать при предательстве родных людей
Ведь это самое страшное и подлое, что может быть в жизни

Родные, это один РОД
Кровные, это одна КРОВЬ

И когда родная кровь на родную кровь.. Это жутко.
Людмила Глухова
Лучший ответ
Недоумение.
Алия Хафизова
уменя пока такого не было
Боль и обиду. Обиду от бессилия что-либо изменить.
что может чувствовать человек, когда его преают родные...? горе ...думал есть она, опора... ан нет её...
но я прощаю их, и иду дальше. может вы думаете я не нормальная? но это же мои родные, и я люблю их.
и потом, когда причиняют боль чужие, уже не так больно...
Еленка Ивченко
Бог миловал. )
Боль….. Печаль…. Одиночество……….
Уже почти ничего, привыкла и не обращаю на них внимание, живу своей жизнью.
Лена Хромова
Сострадание к ним...
Благодарность за жизненный опыт, а они от недоумения исправляются в лучшую сторону, что очень радует)))
Анна Березина
Главное не подавлять обиду, понять и простить!! ! Другого раза у них не будет, вы уже не та будете, которую могут предать.
То ли еще будет, на то они и родственники, раз на раз не приходится, самое главное, как вы относитесь к этому, я отношусь эмоционально, но долго не могу держать обиду, а еще, вот вы сами никогда не делаете ничего плохого?
Значит жизнь преподнесла еще один урок, а на ошибках учатся.
как-будто на половину умираешь
и понимаешь что в этои итре никому нельзя доверять
Ingrida Lagunoviene