Психология
Вас предавали ваши же родственники?
Да! Самые любимые и близкие мне люди.
Алла Лихацкова
Как вы после этого восстановились?
Только дальние и неадекватные.
У нас все ...
Ну если считать от мала до велика, то ровесники и помладше конечно да, но не в глобальном масштабе.
Меня не предашь, я не ставлю свои дела в зависимость от других.
Тот, кого предали, сам и виноват и должен не прощать, а просить прощения.
Предают ТОЛЬКО тех, кто ставит свои дела в зависимость от других людей. Между прочим, другой человек, даже друг или родич, не обещал отвечать за ваши дела и не выражал согласия, чтобы вы свалили свои проблемы на него. Поэтому его отказ тащить вас на себе вполне морален, а аморальна ваша обида. Вы считаете, что люди вам должны. А это не так.
А если вы договорились делать что-то вместе и он свою часть не выполняет, то и предал он не вас и ваши дела, а общее дело. Опять же имеет право.
Так и в отношениях. Никто не обязан быть верным своему секс-партнеру. Единственное требование даже ортодоксальной религиозной этики - это если был брак, перед сменой партнера развестись с прежним и пожениться с новым. А если не было брака, вам вообще ничего не должны. И если вы больше не возбуждаете партнера и он ушел, это НЕ предательство, а ваша несостоятельность.
Человек, которого предают, - эгоист и паразит.
Вика Митейко
ага... по вашей логике христос-эгоист и паразит.
и до сих пор предают
только те, которые верили в бога
...и знаешь, они и теперь с этим прекрасно живут!!!
Как художник, который нарисовал прекрасный эскиз, нанес первую краску, и не смог закончить картину (причины на это всякие могут быть, но творец предал свое тварение), так и мой "творец" меня предал, нарисовав мой контур, но оставив идею тухнуть....
не нужно никаких родственников уже. кроме мамы, хотя тоже всё сложно было..
нет.. просто не оказывали помощь)))
Нет.... но отношение от родственников... это скорее... равнодушие...
да.
Алла Лихацкова
Доброе))
Почему у всех так :/