Психология

Вы бы хотели убить Бога за то что он всегда предаёт ваши молитвы мечты и надежды?

Ирина Кадырова
Ага, я вот молюсь чтобы он уничтожил всех человеков. А он гад не бездействует.
Аксынай Назарова
Лучший ответ
Ирина Кадырова Похоже не порадует он нас.
Откуда Вам известно, что Ваши молитвы до него дошли.
Вот возьмёте грех на душу и покалечите невиновного, убить Вы его конечно же не сможете.
Таня Арнаутова
Ирина Кадырова Не работает ;)
Бог помогает по молитвам.
Жалко что у "Искусственный Интеллект" такой глупый вопрос.
Ирина Кадырова Вам видней, силы противоположные никогда не судят и не осуждают :)
Вы меня простите, пожалуйста, сейчас, но поймите: Бог не золотая рыбка, которую вы поймали в реке и помиловали, отпустив на волю, предъявив Богу огромный список своих нужд, проблем и желаний. Если вы приносите Богу свои нужды, проблемы, переживания, вы приходите к Нему именно как к Отцу, как к близкому другу. Не ставите ультиматум и не требуете. Не приходите только тогда, когда вам сильно приспичит, а потом десятилетиями избегаете общения и ВНИМАНИЕ! - делаете всё, что ему неприятно и всё, что он ненавидит. Представьте, что вы ребёнок, вы живёте в доме своего отца, игнорируете все его требования, просьбы, никогда не исполняете его поручения годами с ним не разговариваете, как хотите, распоряжаетесь его вещами, когда хотите, уходите, когда хотите приходите, не выполняете своих обязанностей, ничего не делаете по дому, и раз в 10 лет вы приходите к нему и начинаете требовать миллион евро. "Дай, дай! Ты же обязан! Ты для этого и существуешь! МНЕ надо! Как ты смеешь мне отказывать? Да кто ты вообще такой!" Как вы не понимаете, что для того, чтобы иметь право ворваться в дом к кому-либо со своими просьбами и проблемами, вы как минимум, должны быть хорошо знакомы, иметь личные отношения - в смысле, общение, и уважать его как Личность?
Никогда и никого не хотел убить, и тем более вымышленных персонажей.
Ирина .
Ирина Кадырова Не правда, ты же хочешь убить врагов а они вымышленные.
на кого хвост поднимаешь, засранец!
Анна Борщ
ЕСЛИ ИСПОЛЬНЯТЬ ВСЕ ВАШИ МОЛИТВЫ
ТО ВЫ ЧЕРЕЗ ЧАС В "СВОЕМ ДЕРЬМЕ" ПО ГОРЛО БУДЕТЕ
СИРИЕ ВЫ )))
Нельзя убить бога, только потому, что ты сам ничего не делаешь для исполнения своей цели, мечты. Надежда умирает последней, а пока ты жив, нужно бороться.
Ирина Кадырова А зачем Его убивать то ?