Психология

Если Вы внимательно следите за вопросами и ответами, то можете разделить посетителей этого сайта на категории? какие?

Могу, да не в обиду будет всем всем, кто тут обретается!

Категория раз - забрел со скуки, и это тоже быстро наскучило. Заходят каждый день, ибо на работе делать тоже нечего. Обычно отвечают коротко, порой грубо, чаще всего не в тему.

Категория два - я такой умный! Человек-упячка, пытается воткнуть своё веское вяк везде и всюду, считает себя всезнающим повелителем вселенной, и очень удивляется, когда его гениальный ответ не оценивают. Надолго тут не задерживаются.

Категория три - прохожие. Им надо узнать ответ на какой-то вопрос. Очень надо.

Категория четыре - школота. "Помогите с домашкой!!! " это про них. Еще они спрашивают про звезд и про "секас".

Категория пять - Это люди разного возраста и пола, которых объединяет одно - любовь к чтению, знаниям и общению. Они здесь либо весело проводят время, либо выбивают себе рейтинги выше крыши. Либо совмещают)
Бывают как добрыми, так и откровенно злобными и циничными. Одинаково интригуют.

Категория шесть - моя самая нелюбимая. Это рыбаки. Они здесь обретаются исключительно чтобы привлечь в свои сети побольше потребителей. Это может быть как директор пивоваренного завода, так и распространительница косметики. Еще бывают гадалки и ясновидящие, обещающие помочь за деньги, продавцы автозапчастей и юристы. Много разных. Некоторые из шестой категории тоже выбивают себе рейтинги и авторитет. Это - успешные рыбаки.

Категория семь - влюбленные. Так же это могут быть ищущие любви, брошенные, бросившие, озабоченные и просто одинокие. Спрашивают, как вернуть любовь, как избавиться от любви, как забыть, как помириться и как приготовить афродизиаки. Милые, нередко наивные люди. Кроме озабоченных О_О

Хотела бы считать себя кем-то из пятой категории, но все равно не мне это решать.. .
Всего хорошего)))
Nelya Plyakina
Лучший ответ
Могу.... Я лучшая и Гадкий с Лемуром
А в чем проблема?
Все остальные глупые амебы
Женщины с вопросами про любовь, чувства, душу и мужчины с вопросами о чем попало.
так... известно )))
мир делится на две далеко не равноценные части.. .
я и все остальные )
причем я - лучшая его половина ))))))))
Д*
Даша *****
Всего две категории: я и все остальные. :-))
Galatreya Dara Amat
спрашивающие и отвечающие
для меня есть вопросы интересные, которые я открываю, возможно отвечаю, и вопросы в какие совсем не захожу даже, Чаще всего если аватарка знакомая, то и заглядываю вн. вопроса. Я разделяю на знакомые аватарки и незнакомые.
посетители здесь 1-отвечающие, 2-задающие вопросы, 3-отвечающие и задающие воп, 4-просто просматривающие и неучавствующие.
Анна Барсукова
Очень долго писать придется. )
Но в ужас приводят очень "больные"экземпляры.
Грамотные и безграмотные, убивающие время, ищущие помощь, желающие помочь, зеваки.
Елена Грачёва