Эх, жентельмены:) ) Страшно далеки Вы от дам:) )
Чего-ж только 3 категории?
Есть еще - дам но за дам.. .
Дам но не там.. .
Да много их...:))
Психология
Разделите всех женщин на три категории,:на ДАМ,на НЕ ДАМ,и на ДАМ НО НЕ ВАМ. .Кто вы МАДАМ?
Ирина Бобошко
Будьте добры-весь список пожалуйста.Вы очаровательны.Хорошо,что мы никогда не встретимся
Женщины делятся на три категории: бывшая, потенциальная и "не в моем вкусе", а ваша классификация - это унылое ворчание полового попрошайки.
Ирина Бобошко
Это концепция.Называется-"Хвастун"
тупой вопрос
Ирина Бобошко
Ты ещё маленькая,иди в свою комнату
следуя логике напрашивается вопрос: мужчины делятся на ХАМ и НЕ ХАМ, Вы к какой категории относитесь? (вопрос риторический)
Ирина Бобошко
Зависит от женщины.Если ей нужен хам-буду хамом;если ей нужен рыцарь-стану рыцарем.я лицемер
Разделил. Ну?. . И кто вы ?..
Ирина Бобошко
Лучше спросите:"А,чё?"
Дам всегда, но не Вам, а любимому супругу)))
Ирина Бобошко
Даже потенциальному.А их много-много
Не случайно Бог входит в человеческий мир, рождаясь от Девы Марии. Своим приходом в мир через утробу Пресвятой Девы Господь показал людям, что материнская любовь сродни любви Божественной. В этом значение женщины, как проводника Божественной любви к людям.
***Через защиту девства устрояется нация. Это хорошо понимали древние. Нравственные качества мужчин, обеспечивающие выживание народа, -стойкость, преданность, способность к вере и самоотвержению-не наследуется от блудниц. Существует неопровержимый закон, что блуд не совместим с многочадием. Пока римлянки блюли свою честь, армии Рима были непобедимы. Но когда семейным радостям стали предпочитать разврат, Рим стал формировать армии из наёмников и вскоре исчез с арены истории.
Так, что проститутки Росийские и кто ими заправляет и пользуется ихними услугами.... (продолжите сами)...
Ирина Бобошко
У вас такой святой ход мысли,потому,что вы не знаете женщин.Чтоб быть убедительным нужно говорить о том что знаешь
Женщина - это влагалище на ножках.. . но некоторые разговорню наючились вести.. . (разговаривать стоит с животными... он больше скажут... да и советом подмогут...)
Не делите женщин на категории и не делимы будете
Я лучше тебе присвою категорию: Пижон недоделаный
Ирина Бобошко
Я знаю.Женщинам нельзя говорить правду.Чем страшнее обзовёте,тем дешевле любовное приключение