Выкиньте Все книжки заумные) )
Если женщина, хотя бы одна - не относится, как в дополнении к вопросу - то он был не прав.
Кстати материнство способствует... и сексуальным восприятиям женщины) )
Про проституток вторую ночь подряд думать категорически не хОчу!)))
Психология
Отто Вейнингер делил женщин на две категории: мать и проститутка. Был ли он прав?
Светлана Смольякова
Никогда не хотелось быть матерью..)) К разврату тоже склонности нет) Кто ж я тогда?))
Он был не совсем здоров психически. .
Кажется, покончил с собой. . довольно молодым.. *(
Есть множество архетипов.. . Читаете всякие гадости...))
Человек исходил из СВОЕГО субъективного опыта, с этой точки зрения он прав.
О! Это к вопросу картин мира. В рамках своей картины мира, он конечно же прав.
Мира Нариманова
Разве обладательница желтого билета не могла быть матерью?
деление целого на части-всего лишь схема для научных изысканий. в жизни в чел. проявляется многогранно и взаимопричинно. пытаясь порой что то акцентировать в своих мыслях или действиях. из блажи и воли
нет не прав
А как Вам такое:
Построению модели древнего человеческого общества на основе новых данных посвящена статья американского антрополога Оуэна Лавджой (C. Owen Lovejoy), опубликованная в 2009 году в престижном научном журнале Science. Исследователь делает парадоксальный на первый взгляд вывод: лишь с повсеместным принятием отношений "секс за еду" начали формироваться устойчивые связи по образу "постоянный клиент - проститутка" между самцами и самками, что в дальнейшем привело к переходу к моногамии, свойственной человеческому виду. Другими словами, регулярный секс на корыстных условиях заменил беспорядочные половые связи прошлого. В статье также говорится, что переход схемы отношений от «самок берёт сильный» (что свойственно гориллам и шимпанзе) к «самка предоставляет секс в обмен за еду» предположительно позволил свести к минимуму конфликты самцов внутри человеческой стаи, а также столкновения между стаями. Снижение степени агрессивности самцов позволило перейти к коллективной охоте и послужило толчком к дальнейшему развитию человеческого вида. Эта работа высоко оценена редакцией Science. По мнению журнала, статья Оуэна Лавджой и серия других работ схожей направленности являются научным прорывом 2009 года.
Не согласна. Он взял крайности, а про середину забыл. А любовница, жена, хозяйка, друг, хороший работник и т. д. ?
Наверное, ему такие попадались на жизненном пути. Позиция неудачника!
Он был дебил! А вас, он с чего заинтересовал?
Светлана Смольякова
Прикольный мужик. Такой категоричный..)
Философия этого самоубийцы была одобрена Гитлером.
Но, здесь не учтен культ девственниц служащих Богу или богам.
Посвящение женщиной себя борьбе за феминизм и равноправие полов, стало популярно несколько позже, как впрочем отдачей работе, науке или карьерному росту.