Психология
Вы никогда не замечали, что наиболее крепкие браки, там, где мужчина и женщина одной весовой категории, а где женщина или...
мужчина значительно больше супруга, то как правило они распадаются и не так крепки?
Крепкие браки там, где есть Любовь, как не крути!!)
Добрый вечер, Вам)
Svetlana Kulalaeva
Как же я скучал по вашим ответам!
если это создает постоянный конфликт.. то распадутся
Не согласна)
Svetlana Kulalaeva
нет, мне исключения и случайности не нужны, мне нужно среднее общее чтобы обобщить данную статистику
замечала, что полненькие женщины любят стройных и высоких, а маленькие мужчины высоких женщин)
Там, где все ...
наиболее крепкие браки там где люди похожи друг на друга
Svetlana Kulalaeva
а я, что как-то по другому сказал?
Ой, блин! Ну. как задашь вопрос, прямо как в лужу...
И ведь порой приходиться отвечать. )))) Баллы-то нужны.))))
Вы хоть бы этот бред адресовали а Юмор.
Не обязательно.
вот даже и думал об этом
Да в принцыпе согласна это скрепляет брак и притягивает друг друга))))
верно
нет, там где нет лишних вопросов, как жить и на что выжить)))
нет не замечали-тебе виднее, толсто-тонкий ты наш
крепкий брак-----это если есть любовь и уважение....
Ну, если мужик побьёт слабую женщину, она уйдёт от него. А если силы равны, то она сдачи даст, он и успокоится.
То есть с головой а ни с кадушкой для кислой капусты!!
Абсолютно не согласен.
Многие дрищи любят ну оооочень крупных женщин и счастливо живут.
Svetlana Kulalaeva
может потому что крупным женщинам с широкой костью сложно найти надежно-стабильного мужчину
...это всего лишь клише)... или Вы на себе убедились уже?)...
Кымбат Абышева
Убедился - на жирных баб даже не пытается шевелиться, хот обсосись и подавись....
крепкие брак - это когда супруги смотрят не на фигуры друг друга, а смотрят в глаза друг другу с сочувствием и любовью
Кымбат Абышева
Ага - группа "два дирижбамбеля" - только ладошкой и дотянуться, если найдёшь куда ...
Даже сравнить не с кем - у меня все знакомые семейные пары одинаково тощие, как голодающие Индии (((
Svetlana Kulalaeva
вопрос не про толстых и тощих, а про одинаковость
решающие факторы точно не связаны с весовой категорией.
Svetlana Kulalaeva
возможно решающие факторы именно те которых мы неосознаем
Не обращал как то внимания.
Думала, от этого не зависит.
Если интеллект примерно одной весовой категории то да, замечала, крепче
Нет такой корреляции. Одинаковое (различное) вероисповедание имеет большее значение.