Психология

Что готова разделить нормальная женщина с нищим бомжом?

Вита Рекеть
У меня был знакомый мужчина. мы с его детьми дружили, он был очень умным, но слабым ...морально... 3 высших образования, 12 языков в совершенстве знал, полиглот короче, была шикарная работа, при советской власти он много где бывал и у них всегда были редкие всякие вкусности дома..)))) а как-то раз его отправили в Индию по работе. он там выпил местного вина и из-за жары так вышло что напился. короче он что-то там очень важное завалил, его уволили, он начал пить, спивался, короче жена с ним развелась, дети его не принимают, выписали его из квартиры и он жил на заводе в подсобке, пил жёстко очень... вот такие дела.... на самом деле если бы не алкоголь и сильная воля - офигенный человек в общем-то по сути, но вот Нормальная женщина собственноручно сделала его бомжом, а не то что там делить что-то....
Екатерина Володина
Лучший ответ
Галя Самошкина и вы ему не помогли? при вашем то искусственном интеллекте и писанине курсивом)))))))))
кусок хлеба___и кров__
Настя Бирюк
Иногда даже и : жизнь, кров, хлеб )))
Слова
Anara Magzamova
Думаю, что только страну проживания, и то в разных концах :-)
Дарья Ким
Только Его Свободу.
Алла ******
Розовую мечту о социальном статусе.
Hyuna Kim
Я так понимаю, что если женщина нормальная,
и любит этого человека, то готова разделить все,
что у нее есть. Как правила, многие мужчины и
некоторые не однократно, становятся нищими и
бомжами, уходя от своих бывших жен, оставляя им,
все то, что они нажили за общий период времени.
И многие мужчины, начинают с нуля с женщиной,
которую любят.
Мария Швейкина
То же, что и вы с бомжихой
булочкой поделиться.
эт смотря какая женщина и с каким бомжом, нормальность - понятие относительное....
Бомж это уже не нормальный человек, а безнадежно сломанный.
Leyla Memmedli
свою пилотку
Анна *