Психология
Учеба на бюджете придумана для нищих бомжей.
или для тех чьи ленивые родители ничего в жизни недобились. Либо они нелюбят своих детей.
Для великих, но бедных. Олигархов позже нагнут.
У Вас, надо полагать, платная учеба? Оно и видно по количеству ошибок...
для богатых бомжей
Учеба на бюджете была для всех, но когда в Россию вернулся капитализм, все стали искать способы перекладывать деньги из чужих карманов в свой, то и ВУЗы стали пополнять свой бюджет за счет денежных мешков, обучая их отпрысков за деньги, чтобы иметь возможность обучать талантливых на бюджете.
а платное для богатых дураков
Скорее платная учёба придумана для лохов, которые не могут себе позволить учиться бесплатно :)))
Учеба на бюджете придумана, что у каждого была возможность получать образование вне зависимости от материального достатка. И потом, туда зачисляют как правило одних из лучших студентов.
глупое заблуждение! ты хотя бы попробуй поступить на бюджет, а не за родительские деньги
Для умных, которые способны сами учиться.
Когда то я решила посчитать, сколько лет придется работать, ну например санитарке, чтобы дочь выучить платно в мед институте. Получилось всего 107 лет...
Не думайте что на бюджете всё бесплатно... Начиная от питания и заканчивая оплатой за книги, общежитие, проезд, одежду, плату за телефон, интернет, всё не перечислишь. А закончил, работы нет.
Бомжам она не нужна, а вот дебилов богатеньких родителей поучить не мешало. :))
это что б молодежь чем то занять, а то от скуки хулиганить начнут, знания тупицам совсем не нужны
Нет конечно .Не для нищих .Это не придумано это обычное дело .
Бесплатное обучение есть во всех высших заведениях мира и в Гарварде и в Оксфорде .
Кстати могоие БОГАТЫЕ но глупые студенты пробуют бесплатное обучение потому как он даже одну сессию сдать не могут .
Как в учёбе так и в дальнейшем в работе, ценным сотрудникам стараются дать всё необходимое, что бы они свое время полностью тратили на дело и не отвлекались на посторонний быт. А на тупых и на их родителях не плохо бы заработать. Платное образование как налог на тупость. Исходя из твоего мировозрения, я предпочитаю быть нищим, чем богатым...
Ага
Ты что, из Америки?
В России бедно живут самые честные и талантливые люди.
Кто твои родители?