Что движет людьми, которые продлевают
Агонию и якобы жизнь отбросам, которые
Чем раньше сдохнут, тем лучше?)
Они все равно сдохнут. Зачем продлевать?)
https://www.youtube.com/watch?v=pWfqYE9X9gU
Психология
Вы помогаете бедным и слабым людям?) Как именно? Нищим подаете, бомжей подкармливаете? Зачем?
Согласна.
попрошайничество это бизнес и так сказать мафия. а бедным всем помогу когда коммунисты к власти придут
Нина Горбачева
Когда коммунисты к власти придут, помогать придётся всем :)
Тем, кто не может помочь себе сам, например, пенсионерам, инвалидам, бомжам.
Мне так угодно. Тебя что ли слушать. Командир бля.
При чём к бомжам тут этот маргинальный готик-поп-рок в виде "Пикника" ? ))
Возможно, с Вашей точки зрения их жизнь - дерьмо. Но приходилось ли Вам видеть умирающего человека, больного и страдающего, но который не хочет умирать? Его жизнь ужасна, но он выбирает даже такую жизнь, а не смерть. Тем более вполне здоровые бомжи, некоторые даже вполне довольны своей жизнью. Кстати, многие оказались в такой ситуации, став жертвами обмана при продаже жилья. Если Вы не хотите им помогать, и не надо. Найдутся более милосердный люди, социальные программы (передвижные кухни). Если они не преступники (не убийцы, не грабители), то и относится к ним нужно как к обычным людям, если не с уважением, то хотя без презрения. Это моё мнение, Ваше право иметь другое.
поверь - жизнь любого может опустить очень стремительно, даже не заметишь как сам на их месте окажешься. на пару рублей никогда не обеднею, если просит, а пожертвование предпочитаю в церковь и организациям давать на лечение.
мы все равны перед БОГОМ как пришли голыми в этот мир так и уйдем из него, только русскому человеку присуще такое чувство как сострадание и это не порок, а великй дар -он либо есть- либо его нет у ВАС
Подаю. Жалко людей.
вообще и правда бомжи они ведь только и хотят водочки. им не помочь. вот животным можно помочь. я раньше жалела бомжей и даже цыган...
для хорошей кармы