Психология
Вы часто помогаете бедным?
Кто-то украл мои пончики. Теперь вы все заплатите за это!
Словом могу еще чаще ) Встал, пошел, сделал !!!
Не вижу бедных....
Прикидываются все...
На жалость давят...
Прикидываются все...
На жалость давят...
мы не богатые...
Скорее, я помогаю себе, избавляясь от ненужного хлама в шкафу. Ненужную мне одежду складирую в коробку и отношу в социальный приют.
Помогаю по мере своих сил. Не часто но.. метко.
Алена Володарчук
Главное, чтобы не мошенникам!!! Ну, очень много их, особенно в сети интернет.
Сами мы не местные... А вы там держитесь!
конкретно кому-либо помогу если посчитаю что необходима помощь
я ж не государство чтоб помогать бедным
Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы. "
Не помогаю в России это не приветсвуется.
Юлия Бастрыкина)
не всегда это так. приветствуется...
А кто они, и как оказались в таком положении?
Помогала всю свою сознательную жизнь всем тем, кто беднее меня!)
До истории с альфистами - мошенниками....
Тк на суды ( юристов и экспертов), ушло более 300 000 рублей....
Временно, не помогаю никому!))
Тк и по сей день пока не вижу своих средств от Альфа недобанка.
Хоть и выиграла суд с альфистами мошенниками, ещё 6 марта того года.
К тому же один из юриков оказался мошенником тоже - некий Таран Александр Владимирович, ООО " ресурс права ", город Химки, Московская, 12.
Теперь судиться ещё и с ним придётся мне!)
Пока эти все судебные перепетии не закончатся, помогать никому не могу! (((
Тк сама в опе! (((
Временно, конечно же. ..)
Самая крупная сумма была Пожертвована мною, на бедную семью Гали Кметик!!!
На её маму Таню Кметик, папу Виктора Кметик, и на врачей и хирургов девочки, самой Гали Кметик, больница Сеченова, 2012 год.
За 4 месяца курирования этой бедной семьи из Иркутска, у меня ушла сумма, в размере - 175 000 рублей.
Девочку так и не спасли. Она была обречена.
Спонсировала несколько лет приют в Краснодаре - " Краснодог ".
Занимается больными и изувеченными животными ( кошками и собаками).
А также и приюты Волгограда ( " Домик "; " Солнышко "), Самарские " Надежда ", и тд.
В общем все приюты по бездомным кошкам и собакам,, не перечислить.
Попадали не раз и на мошенников! Куда ж без этого то! (((
Также много помогала детям - подросткам, суицидникам.
На последних денег ушло не меньше, чем на бездомных животных.
Сейчас пауза!!!!
Как у альфы свои деньги заберу, так и снова помогать начну!
Краснодогу своему любимому).
Вот уж где поистине Бедные то!!!!
А люди, существа, не благодарные, к сожалению.... ((((
Даже дети.... (((
Садятся на шею, только так! (((
И требуют всё больше и больше!!! ((((
Такова человеческая натура, к сожалению! (((
Животные в этом плане, куда Благодарнее!)
Чувства какие испытываем?
Наверное, те же самые, которые испытывают и все волонтеры с благотворителями - радость в душе!)
Особенно, если удаётся кого-то спасти, вылечить, или пристроить, найдя дом.
И грусть, если всё это было зря... (((
Все эти потуги и попытки...
Временно, не помогаю никому!))
Тк сама в опе! (((
Временно, конечно же. ..)
Сейчас пауза!!!!
Краснодогу своему любимому).
Вот уж где поистине Бедные то!!!!
Даже дети.... (((
Садятся на шею, только так! (((
И требуют всё больше и больше!!! ((((
Чувства какие испытываем?
И грусть, если всё это было зря... (((
Все эти потуги и попытки...
София Мезенцева
кошмар.
надо помогать бедным. Любовь это.