Психология
а вы нищим подаете-? Мысль материальна...с какими мыслями милостыню даёте-?
"Рука дающего да не оскудеет"...
Подаю тем, мимо которых прохожу и сердце сжимается. Мысли?? Зачем мысли, если серцем чувствую, что нужна помощь??
не подаю, но подкармливаю.. . детей или старых людей, или даю деньги, если мне объяснят причину, зачем срочно нужны именно мои деньги.. . если же вижу человека работоспособного вида. просящего каждый день милостыню-спокойно прохожу мимо
я-свои деньги-зарабатываю, значит и он-может
А как я сам себе подам.: -)))))))))))
Подаю. Храни вас Господь.
Не подаю...
Милостыню тоже надо знать кому подавать, поскольку мы подачками вредим людям и себе не осознавая этого...
не подаю принципиально. После того как подам стала замечать неприятности в жизни. Не подам-все хорошо идет
попрошайкам не даю, но всегда готов помочь нуждающимся
и помогаю.
Нищим не подаю. , но помогаю одинокой старушке, хотя она меня не просит об этом..
Подаю и думаю что сам виноват и работать блин надо а не милостыню просить
да, подаю и музыкантам тоже, с каждым может случится разное
"Я ПОМОГУ И МНЕ ВОЗДАСТСЯ")))а вообще от добра дрбра не ищут.
Если на твоем пути встречается человек, просящий милостыню не является ли это испытанием и проверкой для нас? "Да не оскуднеет рука дающего". Зачем раздумывать правильно это или нет. Моя задача помочь, подать, а все остальное на совести просящего и на суде Господа.
Не подаю потому, что к деньгам нужно относиться уважительно, а не подавать их тем, которые их пропьют или отдадут другим тунеядцам, которые с них потом эти деньги собирают.