Психология

Вас раздражают люди, которые всегда в хорошем настроении?))

Меня такие люди восхищают, не люблю кто ноет.
Мадина Шонабаева
Лучший ответ
Раздражают, когда они в трудную для меня минуту навязчиво демонстрируют мне свой оптимизм.. .
и прекрасное настроение.. . И даже, если я сейчас умру... меня переедет поезд на их глазах... это не испортит им настроения... " Все к лучшему !" , скажут они, "зато какой опыт "

Всему свое время и место... и настроению тоже...
Оксана Вуйко
Нет.. но я им не верю..
Иногда.
Только в самом крайнем случае. Если я уже почти взбешен..)))
Janbota**** Kabyken
Слово "всегда" не может относиться к хорошему настроению.
Значит, люди умеют владеть собой, что редкость.
Не раздражают...))
Они меня радуют и подзаряжают! мне тж становиться веселее рядом с ними
Юля Моисеева
не встречалось таких))
Восхищают.
Alexsandra Simanovskaya
Ни в коем случае. Они воодушевляют меня.)
Я им завидую (белой завистью)
Azada Artykova
Нет:))
Irina Galagan
Наоборот, радуют. ))) Это же прекрасно, когда у человека хорошее настроение. Меня раздражают люди, которые постоянно жалуются на жизнь, и всегда всем недовольны.
Татьяна Жадан
Нет, меня раздражают люди, которые всегда в плохом настроении.
S.******* Olga
Нет, с них надо брать пример.
невсегда
Уж если кто и раздражает меня, так это агрессивно настроенные люди - просто сложно понять, чего же именно им от меня надо.. . Ну а если кто-то в постоянно хорошем настроении - могу только порадоваться за него..) ) если конечно настроение это, "хорошее", не наиграно...
Олеся Жмурко
Да нет абсолютно до задницы.
мне почему то кажется, что эти люди просто не думаю)
Reyhan Kamilowa
может быть некоторые завидуют?)
Ну и пусть себе пребывают в хорошем расположении духа, нам-то что?
Елена ***
Бывает.
ну все равно когда-то им очень плохо.. . но обычно нет!! ! Если они поднимают настроение и с человеком приятно общаться то нет!)
Юлия Юлия