Психология

Какой бы вы станцевали---ПРИВАТНЫЙ ТАНЕЦ ???

Elena Oleynikova
стриптиз
Asel Baidalieva
Наверное Танго.
Внутри меня свой собственный танец. . Танцор – тело. Музыкант – душа. И я танцую танец жизни под музыку души. Танец тела. Этот танец отражается бликами в его взгляде… рождает внутри него музыку души… рождает внутри него танец. Танец тела. Этот танец отражается бликами в моем взгляде. Его музыка сливается с моей музыкой. Две мелодии, звучащие в унисон, дополняют друг друга. Две мелодии вплетаются в общую музыку жизни. Так рождается танец жизни.

– Кто ты?
– Это не важно. Ведь теперь это тебе не важно?
– Да, теперь не важно.
Теперь важны только танец и музыка жизни.

Я считаю, что Любовь это и есть танец двоих! Я поймала твой ритм, ты-мой... Ведь никто лучше тебя не знает. как вести меня, никто лучше меня не сумеет соответствовать тебе. Синхронность движений--путь к совершенству В этот танец невозможно входить с недоверием--иначе не состоится поддержка, я не рискну прыгнуть к тебе на руки, боясь, что уронишь, не рискну доверить тебе себя, боясь. что подведешь. Танец любви всеобъемлющий, всепоглащающий…

Ам
Амелия
танец ТОНКИХ НЕЖНЫХ ПАЛЬЦЕВ на его гладкой коже.
Анна Алехина
Приватный танец я бы танцевавла только для Любимого.
Танец Любви и Страсти!
А движения подскажет наше чувство!

Гладишь мне плечи, руки ласкаешь,
Взгляд не отводишь, меня обнимаешь,
К телу прижавшись, мы в страсти танцуем,
Тебя, я признаться, уже чуть ревную.

Руки, сплелись в танце безмолвном,
Следом тону я в сознании тёмном,
Я наслаждаюсь этим безумством,
И растворяюсь в любящем чувстве.
Elena Oleynikova Добрый день, Света !!!)))
белых лебедей. (лебединое озеро)