Психология
Какой бы вы станцевали---ПРИВАТНЫЙ ТАНЕЦ ???
стриптиз
Наверное Танго.
Внутри меня свой собственный танец. . Танцор – тело. Музыкант – душа. И я танцую танец жизни под музыку души. Танец тела. Этот танец отражается бликами в его взгляде… рождает внутри него музыку души… рождает внутри него танец. Танец тела. Этот танец отражается бликами в моем взгляде. Его музыка сливается с моей музыкой. Две мелодии, звучащие в унисон, дополняют друг друга. Две мелодии вплетаются в общую музыку жизни. Так рождается танец жизни.
– Кто ты?
– Это не важно. Ведь теперь это тебе не важно?
– Да, теперь не важно.
Теперь важны только танец и музыка жизни.
Я считаю, что Любовь это и есть танец двоих! Я поймала твой ритм, ты-мой... Ведь никто лучше тебя не знает. как вести меня, никто лучше меня не сумеет соответствовать тебе. Синхронность движений--путь к совершенству В этот танец невозможно входить с недоверием--иначе не состоится поддержка, я не рискну прыгнуть к тебе на руки, боясь, что уронишь, не рискну доверить тебе себя, боясь. что подведешь. Танец любви всеобъемлющий, всепоглащающий…

– Кто ты?
– Да, теперь не важно.

танец ТОНКИХ НЕЖНЫХ ПАЛЬЦЕВ на его гладкой коже.
Приватный танец я бы танцевавла только для Любимого.
Танец Любви и Страсти!
А движения подскажет наше чувство!
Гладишь мне плечи, руки ласкаешь,
Взгляд не отводишь, меня обнимаешь,
К телу прижавшись, мы в страсти танцуем,
Тебя, я признаться, уже чуть ревную.
Руки, сплелись в танце безмолвном,
Следом тону я в сознании тёмном,
Я наслаждаюсь этим безумством,
И растворяюсь в любящем чувстве.
Танец Любви и Страсти!
А движения подскажет наше чувство!
Гладишь мне плечи, руки ласкаешь,
Взгляд не отводишь, меня обнимаешь,
Тебя, я признаться, уже чуть ревную.
Руки, сплелись в танце безмолвном,
Следом тону я в сознании тёмном,
Я наслаждаюсь этим безумством,
И растворяюсь в любящем чувстве.
Elena Oleynikova
Добрый день, Света !!!)))
белых лебедей. (лебединое озеро)