Психология

Скажите вот как можно до человека достучаться чтобы он понял как жизнь прекрасна?)))))))

Чопа Баялиева
спасибо тебе, постараюсь быть всегда позитивной
а на мои вопросы на обращай внимание, может это те остатки чего я в реале не могу высказать человеку.. .
хм, была бы щас моя дочка тут поддержала бы тебя
она тот день говорить купи витамины себе, и будь всегда веселый, а я спрашиваю, а сейчас я какая? она такая стала серьезной, и говорит-вот как ты!
Ольга Данькова
Лучший ответ
Пристегнуть наручниками к батарее на два-три дня. В неотапливаемом помещении. Есть не давать, пить не давать, в туалет не отпускать, пусть всё делает на месте.

Через два-три дня отстегнуть и сказать: "Извини, мы ошиблись, ты нам не нужен. Будем искать другого". Вот тут-то человек и поймет, что жизнь прекрасна! :-))
Ольга Данькова пипец,ржунимагу
Личным примером.
Ольга Травкина
Да достучаться это пол проблемы... а вот как после этого его разубедить в этом)) )
Чопа Баялиева Иногда это так сложно!!! Когда ты говоришь, говоришь, а все твои слова как горох об стену! )))))))
Спасибо) Достучались) Жизнь прекрасна!)) ) И удивительна)) )

А это Вам от меня)) )
Чопа Баялиева Ну хоть одно доброе дело сделал))))))))
Ну вот! Вы и сами прекрасно умеете дарить Радость!
Чопа Баялиева В первый раз вы тоже очень хорошо написали)))))
Показать, как хорошо с тобой))
Чопа Баялиева не обязательно со мной, главное чтобы люди поняли что такое счастье
Можно, но себе дороже. Заплатите психологу, он это сделает профессионально и без потерь особых.
Жизнь прекрасна когда отсутствуют весомые беды, проблемы и неприятности . Это и есть истинное счастье.
Мистер Х, достучаться можно. А нужно ли? Человек должен внутренне быть готов. Желать этого! Многие могут написать: достучались. А так ли это на самом деле?
Ирина Пи
Чопа Баялиева Конечно у каждого свой путь! Но если человеку грустно стоит хотя бы попробовать достучаться, потому что счастье - это прекрасно!)))
достучаться?... есть люди до которых не достучаться например если они работники мясокомбинатов ну или иногда даже табачных/алко-заводов...
Алла Рябая
Чопа Баялиева То что они работают в мясокомбинате это не означает, что до них нельзя достучаться!)))