мы вырождаемся не от того, что они нас как-то там называют - не все ли равно, что они вообще говорят!
а от того, ЧТО ИХ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ несмотря на то, что они не могут размножаться! истинно - век сатаны!
и от того, что они нагло навязывают этот мерзкий порок, как нечто, свойственное природе.
Испражняться, пардон, гораздо больше свойственно природе - однако здоровые психически люди не выставляют это напоказ.
Психология
Раньше мы ИХ называли геями... А теперь они НАС называют НАТУРАЛАМИ. Вырождаемся?
да хоть пусть горшками, лишь бы не в печь... а с чего появился такой вопрос?... я вот их не вижу и как-то и внимания не обращаю....
Педерасты они и в Африке педерасты.
Человек имеет свойство всему давать название, определение и свою собственную оценку. Это - естественный процесс развития или деградации (у каждого своё).
Что плохого в натурализме? Важна наша ответная реакция. Когда что - то задевает в другом, то это признак того, что подобное качество есть у нас самих, или нам по миссии необходимо выработать к нему приятие (не путать с принятием).
Помнится, раньше их несколько иначе называли.. . а теперь, как Лужкова сняли, глядишь, и парад проведут: ) А что натуралами называют, - так это от скрытой зависти, - не синтетика какая-то, не генно-модифицированный продукт, можем плодиться и размножаться - в отличие от...
Раньше мы о них вообще не знали
А в чём логика? Мы, геи, зовём вас натуралами, потому что вы нам это сами и навязали. Я, например, считаю, что естественно всё, что есть в Природе и что свойственно твоей природе. Значит, геи - тоже в каком-то смысле натуралы. Не вижу в этом слове ничего обидного. При чём тут вырождение?
это просто пипец
это называется диалектика