ВЫ были... Геем.. Лесбиянкой... Вы бы не стали соотносить себя с Меньшенством (которому Общество придаёт несколько ущербное значение)? Вы бы считали себя абсолютно Нормальным?
Почему разжонглировалась такими неоднозначными понятиями как Нормальность и НЕнормальность?) Да просто вот интересно стало, насколько вы способны идентифицировать Нормальность внутри себя...
Вот вы Натурал (100%) и для вас это Нормально... Но хоть на миг поместите СЕБЯ в гипотетическую ситуацию в которой ВЫ - Гей или Лесби....
Поместили? Ну как.... хитренький мозг уже готов вам помочь найти в себе (любименьком и родном) признаки Нормальности?)
Психология
Натуралы-нормальные.. Геи/лесбиянки-ненормальные.. А откуда вы знаете КАК нормально? Вам рассказали/прочитали? А если бы--
Мой хитренький мозг, вместе с ушками и глазками, когда слышит/видит всю лабуду, несомую людьми относительно нормальности/ненормальности в сексуальных отношениях - сразу вспоминает устриц, каннибалов, всплывают в памяти *детские воспоминания* о бычках на ферме и жеребцах на конюшне трахающих друг дружку... видео (и виденное лично) онанирующих/мастурбирующих обезьян... и многое другое. Упёртых в чем-либо, как и упоротых, трудно переубедить в обратку или в правильности моего мнения.
Время и опыт... они сами всё расставят по местам. Не загоняюсь )).
Виктория Халменова
ДоброЕ)) С опозданием..)
Я и вникать не хочу, все эти отклонения вызывают у меня брезгливость.
Потому что назначение полового акта - рождение потомства.
От двух мужчин или двух женщин ребенок не родится.
Ко мне пока геи не приставали, а все интересующие меня девушки оказывались натуралками, так что мне оно как-то без разницы. Пусть делают что хотят и как хотят.
Особенно смешно выглядят завербованные агенты генома, которые, действуя явно в его интересах, утверждают постулат о назначении полового акта исключительно для воспроизводства.
Виктория Халменова
Привет) А ко мне вот лесбиянки приставали, причём, знаешь ..так... конкретно... Серьёзно, на меня девушки западали, а я и не подозревала, что они.. этого.. того.... того и этого...)))
"Пусть делают что хотят и как хотят... " но только не вблизи меня (тебя), да?))
Люба Прилипко
В ПРИНЦИПЕ Я С ВАМИ СОЛИДАРЕН... НО НАДО УНИЧТОЖАТЬ ЭТО ТАК КАК ВЕСЬ ЭТОТ ПЕДОБАТАЛЬОН РАСТЕТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ.... ЛАНА У НАС В РОССИИ К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ С НЕДОВОЛЬСТВОМ.... ПОКА ...А ЧТО ТВОРИТСЯ С ЕВРОПОЙ И США.... Я ДУМАЮ МИР РАЗДЕЛИТСЯ НА 2 ФРОНТА ЛЕТ ЭТАК ЧЕРЕЗ 500....И НАВЕРНО РОССИЯ БУДЕТ СОЛИДАРНА С МУСУЛЬМАНАМИ В ЭТОМ ВОПРОСЕ....
Нормально - это когда дети появляются ...всё остальное НЕ нормально.
Люба Прилипко
У НИХ ЭТО ПРОСТО ПОИБАСТА.... О ДЕТЯХ НЕ КАЖДЫЙ ЗАДУМЫВАЕТСЯ....
Zhumagul Zh.zh
Согласен!
один раз не визажист, вы об этом когда хоть на чуть чуть, вы не пробовали случайно чисто гипотетически, быть чуть -чуть беременной?, по счасть так не бывает, а мозг он (согласен) сука изворотливый, вот только природа, она у нас всё равно ЖИВОТНАЯ, а там нет на ЭТО ТАБУ и запретов, если так поставить вопрос, то можно его и помусолить, а если Вызов как у Вас, то и смысла нет
Устав как Дышло, куда повернул, туда и вышло
Не нормально ставить себе жёсткие рамки. Всё это природа человеческая. Нравиться это или нет.
Ну ты можешь быть и лесбиянкой и считать это нормальным, если так проще. Не вопрос. Однако это не норма для большинства людей, они тоже имеют право на свое мнение. Если уж совсем забить на здравый смысл, то хотя бы уважай не только свое мнение.
ЭТО НЕ ЭТИЧНО.... И БОЛЬШИНСТВО ПРОТИВ... НЕ ПО ПРИРОДЕ ЭТО.... ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЧТОБ ЖИВОТНЫЕ ДРУГ ДРУЖКУ ДОЛБИЛИ.... А МЫ ВСЕТАКИ ВЕРХ ЭВОЛЮЦИИ.... А ТО ЧТО ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ ЭТО БОЛЕЗНЬ...
спасибо за адекватные размышления... а то уже задолбался читать всякий неадекват: мы дартаньяны, а все остальные говно... да если бы ставили хоть чуть чуть себя на место других, многих проблем можно было б избежать... вот поэтому нужно учиться любви у иисуса... всё таки останусь на вопросах, -думал уходить,, но ещё раз спасибо, что вы есть -думающий человек!!!!
нормально - когда душе не противно. изначально существует интерес у девочек к мальчикам. и наоборот. если мне неприятно чье-то повышенное внимание и я что-то должна отвечать на это - тут ключевое слово - должна - это ненормально. каждый живет, как ему близко, как комфортно его душе и притягивает таких же....
Ну продолжение рода возмжно только в гетерросексуальном союзе.
Педофилы тоже нормальные по вашему?!
Начините учить биологию, проштудируйте "Теорию эволюции" Дарвина, изучите особенности физиологического строения мужчин и женщин. Изучая биологию, если задумаетесь, вы увидите что живые организмы крайне сложные структуры. Каждая часть такой структуры необходима для выживания других структур. Если геи и лесбиянки были задуманы природой, то люди были бы гермафродитами. Выживает сильнейший, такой лозунг эволюции. К качеству силы можно отнести все, что позволяет оставить после себя потомство. Геи могут это сделать? А лесбиянки? И не говорите мне что можно взять из детских домов.