Психология

Откуда человек знает, какие мысли у него бредовые, а какие нормальные? Мысли, они разные...)

Все в этом мире относительно. То, что кажется сегодня бредовым, завтра может быть идеалом.
Наталья Короткова
Лучший ответ
Согласен!)
То, для чего нет слова, для 99,99% людей не существует вообще.
Жириновский подтвердил свое участие в выборах 2018 года.
Мыслей нет!
нам впихивают заготовки этогого. вот так и ого гогого.. (
Мысли это просто потоки, а мозг цепляется у тех кто не может его контролировать. мысли не мозг генерирует.
Нужно спросить об этом..)
Лидия Малыхина
живем не в пустыне - понятие есть у всех
Оля Лаптева
Раскладывает )
У каждого есть свой внутренний кодекс, опираясь на него все фильтруется автоматически!
Этого не знает человек про себя.
Ну к примеру, если приходит мысль в голову, я проверяю к чему она ведёт. Если ко злу, то я ее отбрасываю как бесполезную. Для меня зла не существует. Я не занимаюсь пустыми делами.
бредовые мысли имеют
максимальную маржинальность
Бывает что абсурд а потом оказалось гениальность
У нас в центре города, когда Я вечером иду с работы, на перекрёстке уже две недели стоит девушка, Она громко разговаривает "с кем то", ходит по нужде за невысокую изгородь, выкрикивает фразы не относящиеся к прохожим.. P.S. Я не думаю, что Она Себя считает Дурой, уверен, что её поведение Ей кажется логичным и Правильным.. Мозг Человека, затронь в нём что нибудь может разные кренделя выкинуть.. поэтому нужно быть очень внимательным к своим поступкам, даже если они нам кажутся нормальными.. по пьянке тоже ведь у Всех бывало что то Серьёзное и Жизненно Важное, за что утром становилось стыдно или смешно ?..: )
) последствия скажут.
|R
|Ritka|