А впрочем, если вы скажете тоже самое о мужчинах,
я пожалуй, с Вами соглашусь!...)
Психология
От чего возникает ощущение, будто дамы-ответчицы здесь не совем нормальны?... или совсем ненормальны... +++
такое ощущение_возникает__когда_немного_подсмотрите_или подслушаете__мечты и желания__
мы так устроены__что мечтаем_об идеальном мужчине__
о_великой и большой __любви__
и желаем_быть_всю_жизнь_счастливыми__
встретить_непременно_принца__
у какого-же нормального_человека__столько_пожеланий__
только у нас__женщин__
о_великой и большой __любви__
и желаем_быть_всю_жизнь_счастливыми__
встретить_непременно_принца__
только у нас__женщин__
Гулиза Жолдошбаева
Анечка..так верно сказано !

да ладно.. я уже привыкла.. и мне даже нравится.. сколько ж можно быть нормальной?!:)))
)))наверно, такое ощущение возникнет у любого мужчины, если он погрузится в мысли женщины)
Одно из двух - или они не тянут на Вашу норму, или Вы на их.
Это только ваше ощущение, вот в себе и разбирайтесь.)
потому, что они все идеальные, а так не бывает))))
категория психологи и без гусей (они же бабочки тараканы и проч живность) сюда редко кто попадает. разница лишь в том, что многие из присутствующих с этим согласны ещё меньшее кол-во хотят от них избавится у штучных экземпляров это даже получается, а те кто случайно сюда забредают считают себя вполне психически здоровыми и без этой дури, но насколько я знаком с людьми мне таковые в принципе не встречались
Зависит от настроения, оно не всегда совпадает...
Зато, через съехавшую крышу, можно, увидеть звезды.
У нас у всех один диагноз - "ответчик")))
Что поделать?)) )
А где Вы видели "нормальных" психологов?!)))))) Вот и мы такие!
А может Вы съели что-нибудь...
"Нормальные" -работают. А здесь, просто развлекаются, когда делать нечего.
Ну оно возникает у Вас. . Нужно в себе покапаться, что за ощущение-то такое!
Да как раз нормальные. К сожалению, это норма.
Так ПСИХОЛОГИЯ же! :)
ощущение ощутимое
это призма вашего видения
Ужас, если не играть в Ответы, разум восстановится?
Хе-хе. Всё в мире лишь отражает меня и моё отношение к относимому.)
Ваш мир-это ваши реакции и мысли и действия на окружающий мир, все что входит из вне это стимулы и раздражители это не ваша зона ответственности, займитесь собой!