Психология

Разве может волновать женщину, что-то кроме ее внешности?

Кабаева Ксения
Нет конечно, не может. Ее лицемерие ей при выше всего. И еще актерский талант, что одно и то же.
Екатерина Я
Лучший ответ
Судя по аватарке, вы- женщина. Если вас не кормить дня три, что будет ли вас волновать больше, ваша внешность или то, дадут ли вам есть?
Привлекательность конечно стоит высоко, но думаю она далеко не единственное, что движет людьми, включая женщин. Подойдите к любой мамаше с коляской на улице и предложите раздеть на морозе ребенка на пару минут ( вреда это ему не принесет, замерзнуть и простудиться он не успеет) , а в замен оплатить ей визит в самый дорогой модный магазин. Что она вам ответит ?( бронежилет и каску одеть не забудьте) Так что ее больше волнует, ребенок или внешность?
Ирина *****
может)) ) да как волнует)) ммм))
думаю, что ещё как может!
Галина Белова
Если дырки в голове не очень большие - РЕБЕНОК :))
Моя внешность меня волнует менее всего. С младых ногтей, замечу....
Конечно может. Ее волнует внешность ее соперницы.
Юлия Иванова
Вам виднее
Юлия Вороненко
У вас, наверное, ещё нет детей?
Вы правильно заметили, нам всегда чего то не хватает, чтобы достичь совершенства в себе.. пока человек жив, ему всегда чего то не хватает. Но внешность вообще то -второстепенна. Самое большое волнение все же нам приносят дети.
Наталья Вагнер
Вот поэтому и нужно за собой просто ухаживать, без фанатизма! Столько вокруг интересного, волнующего, оказывается!
может. как эту внешность поддерживать, для кого и за чей счет
Это её основные волнения))
*I
*** Irishka ***
Думаю что женщину волнует лишь её внешность-когда оан знает, что внешностью то она и не обладает))))
Юлия Горохова