Психология

Что больше всего может бесить (волновать) Женщину.. в Мужчине ???

она не признается )
...пока она окончательно
на нем крест не поставила
очень раздражает не способность
УДОВЛЕТВОРИТЬ- причем ни только
её простые но и более высокие
потребности.
Склонен мужчина из за мягкости
и влюбчивости женщины считать
себя её царем и списывать её
раздражительность, вспыльчивость,
унынье, грубость итп на её
истинный или плохой характер.
И любит то мужик часто шлюх
типо они не фригидные ?
А ведь сколько лет уже сексологи
обьясняют что устала женщина от сублимаций)
и зеркаленья мужчины- одно дело приятно
позаниматься сексом и совсем иное
вдохновляться да так чтоб от идей
на месте не тормозить.
Вобщем без гармонии с мужчиной
женщине надо сразу в монастырь
по-моему.) В основе то бесит
КОГДА ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЕЁ.
чтоб она хоть на полголовы ) пониже.
Татьянка Козленкова
Лучший ответ
Считается, что это -отсутствие денег, но мне кажется, что все дело в отношении к самому мужчине-симпатичен он тебе или вовсе нет.
Че мужик еще не свалился с кровати, чтобы женщине хоть часик утренний звездой полежать )))
Жанна Асанбаева Дык..!! - НЕ угодишь.. "мать. вашу"! :))))
Екатерина Клименко После будильника сталкиваю )
Равнодушие!
Анюта ....©°
Его равнодушие по отношению к ней.)
А если ничего не бесит, если спокойно реагировать, то что?
Спокойно можно задать вопрос Мужчинам:" Вы почему не желаете разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей? Вы решили, что при рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и это нормально?"