Психология

Почему мужчину бесит, когда женщина много ест, он не любит ее?

Если он её не любит его будет раздражать любой её жест... а когда хоть какие-то человечески-романтичные эмоции испытывает его будет умилять любая её складка.
Диляра Гарифуллина
Лучший ответ
боится, что не прокормит!)
Алина ...
Ну это же не настоящая картинка, а для смеха. Такого в реальности может и не быть)) Хотя, они могут так ругаться.
Возможно любит. Он обижается, что она любит пожрать больше, чем его )
))
))))) ))))))
Странный вопрос... Если она вся в складках, как гусеница, о какой любви может идти речь?.. )
Ну дык цветок превращается в мешок.)) А вдруг ещё и упадёт поднимешь, спину сломаешь.)))
Если мужчина любит женщину, он её (так или иначе) боится и держится от неё на (безопасном) расстоянии.
Когда женщина много ест (плюс употребляет алкоголь), то любовь (страх, страсть) в мужчине автоматически становится меньше. Поэтому мужчина преодолевает невидимый барьер ("покров Пресвятой Богородицы"?), сближается с женщиной и насилует её (=занимается с ней сексом).

Почему мужчину бесит, когда женщина (слишком) много ест?
Ему приходится (волей-не-волей) насиловать женщину – затрачивать на неё свою (небезграничную) силу, свою жизнь, здоровье и мужское достоинство. Такой мужчина довольно быстро утрачивает всё своё мужество (всё своё достоинство) и укладывается в гроб (с музыкой).

Иначе говоря, женщина, которая много есть, пожирает и (вместе с прочей едой) мужчину. Мужчину бесит, что женщина (без всякого стыда и стеснения) пожирает его. Мужчина пытается сопротивляться, но этим самым лишь возбуждает в женщине аппетит и прибавляет ей силы (повышает в ней либидо).

Мужчину бесит похоть в женщине - желание сожрать мужчину со всеми потрохами. Он бросается на неё, как Александр Матросов на амбразуру вражеского дота - совершает подвиг. Его, может, даже наградят ... посмертно.

"Не садись на пенёк, Не ешь пирожок! Неси бабушке, Неси дедушке!"
Почему женщина много ест? Она желает переключения "любви" (которая на расстоянии) в "секс" (в интимную близость). Женщина желает избавиться (спастись) от любви (=от голода =от аппетита).

Поскольку от мужчины толку мало ("как от козла молока"), ей приходится заедать эту похоть пищей, вещами, сплетнями, интригами, завистью, злобой. В результате женщина всё равно остаётся (глубоко) НЕ-удовлетворённой до самой "смерти" (=до Принца). Только Принц спасает женщину от (болезненной и мучительной) похоти - от желания "смерти" ВСЕМ в её окружении - всему "миру".

Толстая женщина - недо-траханная, недо-убитая. Толстая (постоянно голодная) женщина - следствие мужской инфантильности и импотентности. У неё НЕТ Принца.
Видимо ,девиз таких мужчин звучит так: мы едим для того, чтоб жить, но не живём для того, чтобы есть.
Некоторым людям, по -хорошему, не стоит жениться и, уж тем более, размножаться. Но некоторые тетки тааак хотят себе мужа, что упорно не замечают ничего до свадьбы.