Психология

В обществе какого человека вы чувствуете себя дураком? Или с вами такого не бывает?

Надоело чувствовать себя "дураком"... Поэтому просто с недавних пор не обращаю внимания на тех, кто хочет меня таковым выставить...)
Ирина Куприянова
Лучший ответ
Слава богу такого не было, хотя один раз приходилось общаться с самим.. П.
Юлия Паклина
Aizada Omoralieva неужели с Перельманом ???
Сейчас по "Культуре" лекции идут каждый будний день, научные. Я вроде не дура, но зачастую ею себя чувствую - очень сложно кое-что бывает понять. Лекции из разных областей науки.
Я чувствую себя полнейшей идиоткой, когда человек который мне показался изначально недалёкого ума вдруг на мои высокопарные слова ТАК ставит на место, что мама не горюй.... ненавижу это.... но почему-то постоянно так себя веду. наказание какое-то чес слово....
Алина _
бывает
Оксана Кокшина
Ну, не дураком, а просто не совсем компетентным человеком в какой-то области, так сказать...))
Юлия Маслова
ради вас... мы безумны...
Я его не знал лично. Его уже нет в живых! Его зверски убили.. .он умер мученической смертью.. .Вот он
Только иногда создаётся впечатление, что я в обществе дураков.
Tattuu Kubatbekova
Было однажды, в обществе юного гея - он меня потряс, умный, красивый во всех отношениях. А сын мой сказал, что они все такие - интересно, правда ли это и почему?
не бывает ))
правда, могу чувствоать себя не в теме, но не более..
Алина Выгныч
в обществе наших политиков всегда таким себя чувствую
Attractive Girl Dakosya
есть такие... только не прямом смысле, а чуток по иному