Психология

Вы... когда-нибудь чувствовали себя дураком?? А... по какому поводу?

Бывает проникнешься к человеку, ну симпатичен чем то, без всякого и он это видит и вдруг решает, что ему значит позволено всё в отношении тебя и начинает стебаться и вот тут я думаю, ну что за дура, на кой это тебе нужно было, не смертельно конечно и может даже ничего страшного, но я себя дурой ощущаю, да.
Катерина Алещева
Лучший ответ
Только дурой)
Алла Вакурина
Рядом с гениями, всегда так себя ощущаешь..)))
Лена Мавкова
никогда умный себя дураком не чувствует! разве что в окружении дураков!)
когда трудно противостоять наглости... а они видать поняли правду жизни и прут
Роза Канаева
Конечно.))) Приехал на тех осмотр, занял очередь и нас таких правильных, человек 20. А другие не занимали очередь за взятки раз и прошли тех осмотр, из нас только 10! Пришлось ехать на второй день. И вот спустя 10 лет теперь нет очередей, верней есть только с взятками!
Елена Юнгман
Всякий раз, когда говорю раньше, чем подумаю, или когда нечего сказать после обдуманного. В общем )) в большинстве случаев!
Да, оптимизация налогов тема называется.
Люба Симонова
да, намедни, тут. спросили про цвет глаз у подножия гималаев, я просто выставил фото (я там с женой) на Готтарде в Альпах (ну, тоже на Г как и Гималаи). так вот, нашёлся чудак на букву м, совсем туппой, даже туппее америкаца вместе с пьяным ёжиком, спросил: -а кто из нх ты? Главное, имя моё написано, фамилия тоже, чтобы с женской спутать, это надо быть пооолным дауном. я ответил: -точно посередине, но осадок остался