Психология
А свое счастье нужно скрывать от других людей, или пусть все видят?)
Зависит от обстоятельств
Счастье трудно скрыть... но легко отличить от счастья напоказ... )
Дык если счастье есть, скрыть его и не удасся.. . Глаза выдадут. Или смех.
Глаза то не замажешь, вон как сияют. . )
Счастье своё надо разделять с другими ...чтобы всем было радостно !
настоящие друзья так и поступали....

Счастье как птица.... вылетит и уже не вернешь!
Счастливые глаза не спрятать, не укрыть,
Счастливые глаза сияют тонким светом.. .
Они имеют право быть,
Они имеют право на ответность.. . (Э. Асадов)..
Они имеют право быть,
Палка о двух концах Есть люди которые позавидовать могут и всё накроется медным тазом, а есть с которыми поделишься счастьем и покажется что его стало ещё больше...
Обязательно! А то убежит.
Как ваша аватарка. Пусть все видят только интересные моменты, ну а сущность надо скрывать
От чужих надо скрывать, или от неприятелей, чтоб не сглазили. А от родных и близких не надо. Им тоже хорошо, когда вам хорошо!
Ответьте на такой вопрос: Когда вам рассказывают об удаче, радостях, счастье в красках другие люди- что у них то хорошо, сё прекрасно- какое чувство вас посещает? Всему своё время и место. Не провоцируйте людей на зависть. От этого не им, ни вам лучше не станет. А бывает и так, что у человека беда, или не всё ладится, его ваше потрясающее положение вещей может вообще вогнать в отчаяние. Всегда чувствуйте- кому, когда и вкакой форме вы можете поведать о своих успехах. И желаю не впадать в крайности- ни излишняя скрытность, ни показушность гармонии не имеют ..С наступающим !!
скрыть то его трудно будет - счастье ведь преображает.
Но вот рассказывать всем точно не нужно. Замечала, что когда рассказываю о чем-то хорошем с другими, делюсь своей радостью, то счастья становиться все меньше и меньше, как будто всем раздала и ничего не осталось. почему так. . не знаюю. . А держать в себе не могу - ни плохое ни хорошее.
Елена Кузнецова
Потому, что рассказываете вы эмоционально и расплескиваете эти самые эмоции, если попробовать рассказывать (если Вам это необходимо), а эмоции оставлять при себе - состояние радости сохраниться подольше.
дабы избежать завистников стараюсь своё Счастье держать при себе,
(а когда друзья - знакомые меня видят по блеску в глазах говорят "ОООО епть точно счатье за яйца схватил )))))))))))))
лучше скрывайте, а то тщеславие говорят плохое качество