Психология
может ли человек, с незатуманеными мозгами, сутки пролежать на диване совершенно ничего не делая?
так можно и заболеть, но все же с ленью действительно боротся лучше лёжа
На спор можно и неделю пролежать. . если разрешите в туалет вставать.
Мария Галыгина
попробуй только по- чесному. совершенно НИЧЕГО. И без информации. потом расскажешь.
почему бы и нет
не вижу в этом ничего предрассудительного
хороший мужик на дороге не валяется, он валяется дома.... на диване
Мария Галыгина
или мы его делаем таким? или не того подобрали....
И ничего не поделаешь.. . Смотришь и диву даёшься... А в ответ можно услышать - мне скучно...
Да, это абсолютно нормально и даже развивающее состояние. Когда человек соприкасается с пустотой, когда вы и пустота - есть одно и то же. Не нужно избегать этого состояния, соединитесь с ним. Это и есть ВЫ - безатрибутное Я ЕСМЬ. Это состояние каждый раз будет вас возвращать к истине и гармонии, вы будете легко видеть ненужную вам суету и в то же время всегда будете рядом с теми, кто в вас действительно в данный момент нуждается, оставаясь теплой, любящей и мудрой
Ну у меня такое бывает регулярно. Сейчас если такое наступает вкл. классическую музыку и погружаюсь в неё.
Мария Галыгина
и на сколько? какие мысли? о чем мечтаешь?
видимость ничего не делания не даёт никакой информации о том, чем занято воображение рецепиента
Уважаемая Татьяна! Что это Вы ко мне пристаёте? Вот лежу я, пенсионер, на диване и ничего никому не делаю. А ведь при желании мог бы...
Мария Галыгина
пожалуйста, отдыхайте. у Вас ЖИЗНЕННЫЙ опыт. есть о чем размышлять. и то чаек , небось, поставите? или газетку почитаете... да мало ли что еще взбредет голову...?
Нет, не может. Он же должен встать с дивана, для того, чтобы приготовить себе что-нибудь покушать. )))
С незатуманенными мозгами, 16 часов подряд, на диване человек может сидеть только в позе лотоса... А остальные, кто может явно льстят себе про ясность мозгов.
Можети дольше ) И на то причин масса.... а порой и без причин.
Если быть буквоедом, то нельзя. Всё равно какие то действия будете производить.
А если по смыслу: работа, полезные действия... то очень даже просто.
Нет!
может, организм иногда сдает позиции
Мария Галыгина
ну хоть проблески мысли есть? или вообще ваккум?
Могу и двое...
Мария Галыгина
а голова как ? пусто?
может, в режиме обнуления) иногда мозги делают сброс ) когда шарики за ролики заходят )