Психология

Как девушке объяснить что трава и чрезмерное употребление алкоголя её погубит? Прочтите пожалуйста и что вы думаете

В общем ситуация такая-Начал встречаться с девушкой,ну и она меня безумно полюбила...Пока меня у неё не было берегов она вообще не видела бухала,накуривалась где-то пропадала...Ну естественно я всё это дело категорический запретил.Но я узнал что она самого главного то поняла что это её просто напросто погубит а бросила всё это дело из за меня( Так подумал а что будет когда расстанемся? Ведь с таким образом жизни не к чему хорошему это не приведёт. А я не хочу чтобы если у нас что то незаладится и мы расстанемся она взялась за старое а я уверен что так оно и будет как быть? И ещё она человек такой склонный к суициду....
Все, парень, ты попал. Ты мужчина, значит в ответе за нее и за своих будущих от нее детей. Следовательно, никаких "расстанемся". Тем более, если знать, что ничего случайного не бывает. Радуйся, что она тебя слушается. Потенциальная следующая этого делать уже не будет.
Ирина Тарабрина
Лучший ответ
А я бы сыну своему сказала - беги...
Зоя Лысенко
Она тебя под кайфом безумно полюбила.
Аксана
Досадно! Она стала тебя разводить жалостью к себе.
Прием древний. "Если ты от меня отвернешься я покончу собой".
Это торгИ, базар, а не любовь. За любовью - жертвенность собой,
а не жертва ради себя.
За этим, стоит разрушение тебя и её.
Выход из положения - её личное, честное понимание сложившеся ситуации и обращение её, за помощью, через религию, к Богу!
Если она будет настаивать на своем??.. Выбор за тобой!
Любишь, так люби. Чего копаешься и в дебри лезешь, не знаешь как из этого дерьма вылезти или оправдания нужны... люби и наслаждайся жизнью... деятель.
ну так люби её и будет вам счастье.. .
Или думаешь что бабы как перчатки менять можно? Одна полюбила, то и все полюбят...
Любовь Халанская Просто я понимаю что не чего не вечно нельзя же любить бессконечно
Накати водки и пыхни.. Пусть поглядит на себя со стороны....
напрасно мнишь так много о себе. Много на себя берешь. Ты не ответственнен за её жизнь. Ваша встреча не была случайной, значит пришло время её из лужи вылезти, ты всего-лишь проводник.
Крохина Елена
Любовь Халанская Ну это же я не сам придумал её слова можно сказать
Любовь Халанская Спасибо.Как вариант)
Не надо брать на себя ответственность за жизнь другого человека. Вы что, Господь Бог? Она делает свой выбор, и этот выбор - ее.
Любовь Халанская Куда мне до него))всю жизнь что ли ко всему равнодушным быть?