страх- это невежество.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Психология
Боитесь ли Вы признаться себе в плохом поступке?
ПризнаЮсь... Вчера призналась себе, что я - ложка дегтя. Зато теперь будет ясно, чтО исправлять!))
Нет их просто нет...
Не боюсь:)
Тобишь. Я его совершаю в несознанке?: -))
Нет. Неприятнее всего, когда о тебе судят по своим домыслам,
или твои действия трактуют искажённо, не имея полного представления о них.
Не первый раз замужем
Нет. Хотя на площади кричать об этом тоже не.. . стану...:)))
Мы все здесь бесстрашные и я не исключение. Не боюсь!
Всегда признаюсь. Даже когда очень стыдно пред собой. А что делать? Это единственный способ не охренеть окончательно в наше хреновое время.
ни в коем случае - вдруг арестуют и статью пришьют...
нет, но трудно убрать соответствующий алгоритм
боюсь. но набираюсь храбрости и признаюсь.
самая страшная ложь- ложь самому себе!
По моему каждый человек боится признаться себе в проступке... вопрос в другом, сможет ли такой человек признаться в проступке.. Мы все зависим от общества, от общественного мнения.. а признаваясь себе, словно бы узнают все в округе.. и от того, что тебя осудят, появляется страх.. Себе проще признаться, чем обществу.. окружающим, ценящим, уважающим тебя людям... Погрешности есть у каждого человека, каким бы хорошим он не был, а говорящий что ему не в чем признаваться, БОИТЬСЯ!!!!