Психология

Считаете ли вы убийство плохого человека плохим поступком? ? убили бы?

а как же заповедь "Не убий"? Нет, никогда... как потом с этим жить?... это путь к самоуничтожению.
Елена Болтенко
Лучший ответ
не я даровала ему жизнь и не я Господь Бог, чтобы эту жизнь у него отнимать...
Элем Климов снял фильм "Иди и смотри! " Война, фашизм. . Белоруссия. .
В конце герой фильма — мальчик-подросток — видит портрет маленько-
го Гитлера, сидящего на коленях у матери. Он очень хотел бы его убить,
но не может. . что-то не дает ему выстрелить в мирового преступника. .
Думаю, если бы благотворные люди уподобились неблаготворным и нача-
ли убивать плохих людей по своему произволу, то ЧТО стало бы на земле?!
Критерии "Плохого" Человека в студию!
Человек, с точки зрения Эволюции и Биологии самая жестокая и хладнокровная тварь на Земле.. .
Которая не задумываясь предаст и обманет ради собственной шкурной выгоды.
Иногда даже сделает это не преступив формальные законы, написанные такими же тварями, как и она.
Так что же такое "плохой" Человек.
Мне прямо интересно!)) )
Плохой человек для себя тоже плохой. Зачем его убивать. если он рожден помучаться за это.
Ольга Тихонова
На фиг надо. О себе надо думать! Считаю убийство дряней слишком энергозатратным. Они того не стоят. На самых таких дряней у нас есть гуманный суд и пожизненная отсидка. Остров Ив - и привет!))
если это допустимая самооборона, то да, убила бы. к тому же не нам решать, плохой он или хороший, пусть ТАМ разбираются и решают, что с ним делать.
сколько времени борются с преступниками и каков успех?
http://www.youtube.com/watch?v=oGVB55NNL4M&feature=related
эта ссылка про крысиного короля.
поучительно. зачем убивать и жить с этим грехом?
жизнь становится мучительна.
плохих надо просто изгонять из общества или самим уезжать
в благонадёжные города и поселения.
Vypa- Devil With Cherry
не убила бы ...он уже наказан ...
список выслать?
Ольга Шилова
убивший человека становиться убийцей,
а убийца - это плохой или хороший человек?
в ответ следует оправдание - ну я же убил плохого
да, убил плохого и все же стал убийцей, а на сколько известно убийц не принято считать хорошими и это подтверждает уголовный кодекс.
Без экивоков.
Ольга Соина
убила бы. но в тюрьму посадят
Ника Ника
Смерть-самое легкое наказание.
Нет, не убила бы. Плохому все вернется
Диана Валюс