Психология

А плохие поступки люди тоже делают искренне, как считаете?)

Хотели, наверно, хорошие, получилось как всегда.) Привет!)
Елена Ким
Лучший ответ
Лана Ковальчик Приветик Виктория)
да.. из за чрезмерной любви к себе
Бывает от незнания.
Надежда !!!
только так...
Алсу Изотова
А кто судит о "плохости"..поступка (УК-надо чтить).. а вообще.. у ЭТИХ.. есть моральное право судить или "..могут бросить камень?" или "не судите, да не судимы будете"
Да, искренне. Потому, что они считают их правильными, или, хотя бы допустимыми.
Добрый вечер, Алёна)
Как и любые поступки - как получится. Что-то искренне, что-то нет. Вне зависимости от оценки "плохой-хороший".
И потом - многие поступки можно оценить и положительными, и плохими - смотря, с чьей колокольни рассуждать.
Лана Ковальчик Добрый вечер, Александр)
Есть и лекарства из яда))
Света Света
Легко... Даже пословица такая есть - Заставь дурака.. богу молиться.. он полы лбом сломает..)
Искренне - означает с искрой Божьей в сердце.
Видимо, нет.
Valentina Kochnova
Плохие.. для кого?
У каждого своё понимание о хорошем и плохом.
Вероника Ан
Только их и делают...
Они просто не замечают, что делают плохо ВАМ. Они домогаются хорошего СЕБЕ.
Например, если эгоист идет по дороге и ему надо остановиться, он останавливается. Прямо среди дороги. Того, что он закрыл проход остальным, он даже не видит, потому что ему на это насрать. Заметьте, ему нет никакой выгоды от того, что он мешает другим. Даже наоборот, его могут обругать или толкнуть. Так что эгоизм и выгода для себя - не одно и то же.
да, к примеру из-за сильной зависти
Галина Жилина
Искренне заблуждаются в своей правате
Вера Савченко