Психология

И почему мы любим людей со старнастями? Или просто такими какими они есть? Прочитайте пожалуйста...

Я жил с ней вместе уже пол года. Возвращался на такси домой с работы. Она наливала мне самого вкусного чая. И побольше ложек сахара. Как я люблю... Возвращался на такси домой из клуба. Она наливала мне самого вкусного чая. И побольше ложек сахара. Как я люблю ...Возвращался с друзьями. И она наливала нам коньяк. Пепельницы всегда были чистыми, рубашки поглажены, носки постираны, стены украшали, сделанные ею фотографии. Я хвастался ими перед друзьями. Она всегда великолепна. Ее волосы лежат как надо даже по утрам. Одежда продуманна до мельчайших деталей, идеально ухоженные ногти, самые шикарные ресницы. Правильные книги. Правильные фильмы. Когда я хотел побыть один, она просто исчезала что бы не мешать мне. Однажды я пришел домой в непривычное для меня время. Она в заляпанной соусом футболке. Моей футболке. С бутылкой коньяка в одной руке и сигаретой в другой. С крошками на губах. С растрепанными волосами. Прыгая на кровати под орущую на всю громкость Бритни, швырнула свой фотоаппарат об стенку со словами «Нафиг!!! Он мне еще один купит» Именно в этот момент я понял что люблю ее
Юлия
пародокс — отражения... .
чем больше соответствия нашим желаниям, тем больше уюта в доме... .
чем больше совпадений с нашими самыми истинными сокровенными представлениями, тем скорее мы принимаем первое за второе.. .
любим не за что-то, а потому, что....
Наталья Абрамова
Лучший ответ
при чем здесь странности?

в этом рассказе конкретно в чем странность?
Марина Еремина
Ты меня на рассвете разбудишь,
Сон последний подушкою выбьешь.
Чай нальешь для меня и постудишь,
И сама же потом всё и выпьешь.
И, стащив у меня одеяло,
И, полив, словно клумбу, из миски,
Тихо скажешь: «Пока. Побежала.
Просыпайся, блин, ты!. . моя киска! »
Заслонившись от яркого света,
Заблужусь меж диваном и стулом.
Позову тебя: «Милая, где ты? »
Ты ответишь: «Меня уже сдуло» .
На котлету намазав варенье,
Я подумаю: «Боже всевышний! »
Грустной ноткой сойдет озаренье:
Я ж ее целый день не увижу!
Чтобы ты не пошла на работу,
Баррикаду в прихожей устрою.
Я навру, что сегодня суббота,
Я полы постным маслом помою.
В холодильнике спрячу одежду,
Туфли к полу прибью я гвоздями!
И ты спросишь так робко, с надеждой:
«Неужели любовь между нами? »
И от ласковых чувств, что есть мочи,
Ты кидать в меня станешь посуду.
Попадешь пару раз, и уж точно
Я тебя никогда не забуду.
я не знаю, почему вы думаете, что любите людей со странностями или такими, какие они есть.
забавляет игра слов в ответе lusi dok : "за что-то" и "потому что" в случае с влюбленностью понятия с одним и тем же значением, нравится это кому-то или нет