Психология
Как правильно вести себя в такой ситуации:
ушла жена, но мы видимся почти ежедневно. возвращаться она не хочет, говорит что пока будем просто встречаться, а там видно будет. я пытаюсь уговаривать, но ничего хорошего из этого не получается. цель: вернуть семью. Заранее спасибо за ответы.
Нужно попытаться понять причины её ухода. . они есть. Понять и адекватно оценить свои возможности по их устранению. Если такое невозможно, то может быть Вы будете счастливее с другой женщиной: -)
Жена у Тебя живёт чувствами. Что есть правда её.И она поступает так, как ей нравится. Так уподобься ей.
Живи ощущениями. Почувствуй разницу. Между свободой и не свободой. Стань таким же свободным.
И увидишь. Что свободные люди действительно любят друг друга. Почему? Я поступил точно также как Твоя Жена. Я назвал Себя просто Мужем. А не собственностью Жены. И Жена почувствовала то, что Я желаю.
Теперь Мы ходим друг к другу .И не мешаем жить. Жена ещё не совсем уверена, что Я не бросил её.
Но Я просто расширил границы свободного пространства. Жене нравится опекать взрослых детей, но от этого страдает. Мне же опекать взрослых детей не имеет смысла. Почему? Потому, что Я считаю их достаточно самостоятельными, чтобы они могли налаживать Свои отношения с Жизнью. Правдивые отношения.
Так и живём. Любя друг друга на расстоянии. Я знаю. Любви расстояние не помеха.
Над ошибками надо поработать
Согласитесь, если она ушла и... "возвращаться она не хочет" - как вы пишите - для этого есть ВЕСКАЯ причина (или несколько!) .
Вы её спрашивали - ПОЧЕМУ она это сделала? Спрашивали, что она хотела от ваших отношений и в чем разочаровалась?? ? Так узнайте все это!! ! И - если так любите - изменитесь... Пообещайте исправиться и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО учтите все ошибки и больше их не повторяйте!! !
И вообще - ГОВОРИТЬ о проблемах надо... это же елементарно, Ватсон.. .
И не слушайте фанатов - в церковь идти необязательно... Бог дал вам МОЗГИ для решения насущных проблем - сами разберетесь...
я бы зашла в церковь поставила свечку и попросила Господа разрешить ситуацию правильно
Ну Вы ей-богу странный человек!! ! Странными я называю людей, которые просят совета / ответить на вопрос, и дают мало входных данных!! !
Вы главного не сказали : почему она ушла?
Скорее всего Вы ей изменили, наиболее вероятная причина.
Если она любит, то рано или поздно простит и вернется. Если не любит, то тогда без разницы, любите ли Вы ее либо нет - у вас уже ничего не получится, вернее может что-то и будет, но не так, как раньше. .
Тут некоторые свечки ставить предлагают... ну-ну, антинаучный способ избежать решения наболевших вопросов жжет, гыгы :-)
Не видется думаю будет лучше...
Говорит .что пока будем встречаться ...хм... может ей наскучили дни замужества... не жить, а просто встречаться ...Интересно-интересно.
Чем меньше женщину мы любим.. . Наверное, надо взять волю в кулак, и не звонить, не видится, некоторое время. Легко уходить, когда за тобой бегают, когда знают, что ты все-равно будешь звонить и уговаривать. Дай ей соскучится.
удиви, расмеши, напои