Психология
В вашей жизни были случаи телепатической связи?
Да были. Ведь для мысли нет пространства. Она просто возникает там где ты хочешь, у любого человека. И если человек ,,настроен на Вашу волну излучения, , то он поймет что с ним общаются. Или Вы поймете, если с вами общается кто то другой.
Были.
с младшим братом... особенно часто в детстве
Были.. . Когда нужно было уехать машине ГАИ (гаишник поставил свою машину в неположенном месте и сидел в ней за рулём) . Я представлял себе его и передавал ему мысленно чувство неудобства, как бы в него вживаясь, передавал желание - поскорее покинуть свою "стоянку"... Минут через пять - сработало.. . Я был обрадован и удивлён!
да, и часто.
да. . особено если покурить хорошенечко чего нибудь этакого..
были ))
первый раз (в 12 лет) : с подругой в лагере скучали, ну говорю, давай, телепортни мне что-то.. Так я мысленно прочитал "ты - дурак"..И говорю (ртом) - сама - дура.. Оба в шоке ))
с родными легче этим промышлять*,
еще смешной случай, как-то ехал в метро, опять, стою, скучаю, ..Думаю, проверим мои способности.. Рядлом чел какой-то стоял.. ну я типа ему посылаю " поверни голову вверх, , а потом посмотри на меня"..Так он сразу так и сделал, это может быть и совпадением ))..Но смешно было до жути..))
с родными легче этим промышлять*,
Видела этот процесс в тонком мире.
клас