Психология

Зачем зажигают свечи?

В вашей свече горит огонь, вечный огонь любви, доброты и сочувствия. Зажгите свечу этим огнём из своего сердца. Рассмотрите пламя. Вы замечаете, что оно у основания горящего фитиля несколько темнее? Над этой тёмной частью пламя светлее, вначале оранжевое, а выше золотисто-жёлтое. Если вы охвачены завистью, гневом или сердиты, то пламя заколышется. Успокойте его, расслабляя свои мысли и эмоции. Пропустите каждую мысль и эмоцию через пламя, очистите сердце и разум. Вначале наблюдайте, как все ваши неправильно направляемые мысли, предубеждения и осуждения струятся из вашей головы и проходят сквозь пламя. Следующий шаг, дайте всей горечи, ревности и отравляющему недовольству покинуть ваше сердце и очиститься в пламени. В заключение, отпустите в пламя всё раздражение и ненависть, которые накопились в вашем солнечном сплетении. И эти элементали, которые являются тяжким грузом вашего сознания, будут либо лишены их энергии с помощью огня, и они будут отправлены в космическое сознание, либо они будут возвращены тебе очищенными. Ваша нынешняя личность теперь очищена с помощью пламени. Теперь вы видите, что пламя спокойное, большое и прямое. Оно спокойно, его свет ясен, его краски светлы
Зарина Сайбирова
Лучший ответ
Татьяна Гредусова Спасибо! Я этого не знала
чтоп светлее было
Значит кому-то это надо.
Свеча символ света, знаний, мудрости, тепла домашнего очага.
Свечи часто зажигают люди вспоминая о ком то кого они потеряли. Свеча символ искренности и вечности.