Психология

а очень плохо если я себя не люблю, если я сама себе не нравлюсь!!!!

Saule Serdalieva
Часто только сильный негатив (ненависть, злость, обиды от других ) становится началом чудесных перемен, ваш случай либо говорит о том, что вас всё- таки достаточно сильно любят, поэтому вы ничего не делаете, чтобы нравиться себе, либо вы лукавите... Сделайте себе подарок на Н. год, станьте такой, какой мечтаете стать. (ответ начала писать до добавления к вопросу) При такой четкой цели успех только в ваших руках (по принципу-сделай сам, удивите всех друзей, себя порадуйте, чем больше мы в себя труда вкладываем, тем больше любим. Старые (вредные )привычки замените новыми и
закрепляйте их чем-то приятным (но не сладким). Пусть у вас всё получится!
Анютик Фунтик
Лучший ответ
Думаю, что неплохо бы начать с самообразования, ну, чтоб быть уж не совсем "блондинкой". Можно начать прямо сейчас.
Запомните?
ЧУ - ЩУ пишется через У.
ЧА - ЩА - через А.
ЖИЗНЬ - через И.
Эти знания, конечно, не привлекут В Вашу жизнь любовь, но сам процесс может сделать Вас интересной девушкой, и тогда найдется молодой человек, которому будет все равно как Вы смотритесь в зеркале, он сможет полюбить Вас за весепый нрав, острый ум и добрую душу. Удачи вам.
'' Эвелина ''
Saule Serdalieva спасибо канешно, я не хою искать себе опрадание, но Руский ето не мой родной так что такие погрешности я думаю мне простительны!!!!
Хуже, если Вы других презираете, а себя любите.
"Все прекрасное прекрасно до тех пор, пока ты не обладаешь им", как сказал Джек Лондон .И "хорошо там, где нас нет".

Насколько я поняла, дело во внешности? Красота не решает тех проблем, о которых вы говорите. Около красоты, столько же настоящей любви, сколько около заурядной внешности, а частое внимание, может и льстит самолюбию человека, но ..

Если вы встретите верное и любящее сердце, то не благодаря внешней красоте. .

Поэтому уважайте и любите себя, это залог такого же отношения к вам окружающих.
Низкая самооценка чревата низким общественным положением низкими успехами в личной жизни.
Ирина Терехова
тогда в поле и в землянку
О, это очень плохо!
В первую очередь в этом мире нужно любить себя и делать все для себя! ! А кто, кроме Вас? ?
Ну в конце концов, заметьте, благотворительностью заниматься могут только богатые, то есть те, кто в свое время что-то сделал ДЛЯ СЕБЯ!
если паленой выпьешь, еще хуже будет
Вера Ясковец
У многих так - не грузись:)
Самое главное--у вас есть хорошие друзья. А противо.... пола скоро найдете....
Zere Amangel'dy