Психология

Осудите меня,я никогда не стала бы спасать рецидивиста,никогда не смогла бы связать с ним жизнь.Кто поступит иначе?

Нина Дернова
Дорогая Анфиса Захаровна, но если человек повторно изрубил топором семью ещё одного депутата - это же святой спаситель нас всех. А Вы -рецидивист...
Мисс Вселенная
Лучший ответ
есть один человек, который может позволить себе сделаь так, если он бессмертный, но мы то идём к смерти каждое мгновение, а, Анфиса. Ну почему человек ведёт себя как бессмертный
Тебе заметили, -от сумы и тюрьмы НЕ зарекайся. Хоть, при красных, а хоть, и сейчас приговор могут состряпать любому из нас. А захочет ли кто с тобой связать свою жизнь, вот пока в чём вопрос для тебя. Но я желаю тебе счастья и удачи во всём, а главное НЕ быть такой букой!
Осуждаю!
Нина Абашева
ой не зарекайся....
он вполне может спасти себя сам, а поддержать человека всегда можно. к тому же, есть женщины, которые видят в таких не только рецидивиста, а Человека прежде.

я могу поступить иначе и не смотреть на это.

со многими знаменитыми рецидивистами женщины связали свою жизнь и я уверена - они нашли своё счастье с ними.
Эх, Захаровна, а мы, рецидивисты, так на тебя надеялись....
Я согласна с Вами!
Один раз - ошибка. Её можно простить!
Много "ошибок" - рецедивист. Это его выбор, позиция, он таким и останется!
Его можно "спасать" - если важен ПРОЦЕСС, а не РЕЗУЛЬТАТ. Результат-то известен....
Irina Gorohova
Правильно, анфиса... свяжись с ним только ...потом хрен узел этот развязать... будт орать"Больно")))
я с вами солидарна, особенно: никогда не смогла бы связать с ним жизнь
Я поступлю так же и меня это даже не мучает....