Психология
Как воспитать мальчика, чтобы он вырос и стал достойным мужчиной? Обиженные женщины разве смогут такое сделать?
У них вырастут подонки
Мальчика должен воспитывать отец, но хороший отец, а не алкоголик и подонок.
Могут, если пойдут от противного. Будут воспитывать так, чтобы они не поступали как те подонки, что их обидели.
на собственном примере ...даже если нет отца можно воспитать приличного мужчину
У мальчика должен быть отец, но не тиран,словоблул,гулящий и пьющий. Такие уже в красной книге..
Такое способен сделать даже детдом.
Всё зависит от женщины и самого мальчика, его врожденных качеств. После войны много женщин сами растили сыновей, но подонков среди них было поменьше чем у олигархов в полных семьях.Главное какие ценности были в семье, какая идеология прививалась. Сыновья часто становились настоящими мужчинами, опорой для своих матерей, а не изнеженными гламурными гомосеками, как нынче в определённой среде принято.
Отдать в спортивные секции, где есть примеры для подражания. Не жаловаться ему на свою жизнь, чтобы не травмировать психику.
По поводу вашего ника -
Либерализм — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека. Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью.
ВАМ НРАВИТСЯ БЫТЬ РАБОМ?
---
И вот вам дополнение из российских СМИ
РБК - Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".
ВАМ НРАВИТСЯ БЫТЬ РАБОМ?
---
И вот вам дополнение из российских СМИ

Нина Усанина (Титова)
Мне плевать на утина
Нина Усанина (Титова)
Либерахи зачастую лицемерны и скользки
Гулнур Хасенова
Есть настоящие либералы, по духу (Путин про них), а есть косящие под либералов либерасты = цветные революционеры, отрицающие правила и надрессированные разрушать государственный строй, свергать власть и продвигать интересы тех, кто их финансирует.
Достойным чего? Вы сами должны знать высшую цель жизни и приближаться к ней, тогда вы сможете ему передать истинное счастье.