Психология
дайте совет мудрый
Попейте антидепрессанты) А парня пожалейте, сомневаюсь, что он закончил с отличием психфак.
Вам ещё неведомо, что такое - сложный период.
Найди такого молодого человека, чтобы было можно положиться, опереться, поделиться, поплакаться. Не накручивай сябе. Смотри на мир веселей и к тебе потянуться парни.
твои проблемы
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Жанна Вашурина
Да и пес с ним, сама себя поддерживай, у нас мужики такие....
Фортуна не х... й - в руки не возьмешь.
Пошли к черту этого дурня. Видать он тебя не достоин
Мудрый совет.. . чтобы его дать, необходимо хорошо понимать о чем конкретно идет речь.. . Думаю вам не стОит в данный момент, когда у вас итак много личных проблем расставаться со своим парнем, НО пока в свободную минутку подумайте на досуге, почему этот человек с вами и нужен ли вам по жизни такой человек. Конечно, большинству людей не нужны чужие проблемы и пани предпочитают девушек веселых и без заморочек, но, в данном случае, если человек уже с тобой идет по жизни рядом, он должен подставлять плечо в трудную минуту, если этого не происходит, значит отношения ваши не такие, какие хотите видеть вы. Но пока у вас трудная полоса в жизни, вы не уходите от этого парня, вам будет еще тяжелее тогда, просто измените к нему отношение, используйте его только для своего удовольствия в любом их вариантов этого удовольствия и не рассчитывайте на его поддержку и пусть вас это не задевает и беспокоит, просто переоцените ваши с ним отношения.
А молодой человек в курсе ваших проблем?
..ты устала. если сейчас не отдохнешь не возьмешься за "себя" впадешь в затяжжную депрессию... .
вырвись куда нибудь на несколько дней. одна! или с семьей.
или в крайнем случаи отключи все средства связи .и просто займись собой. делай то ..что давно хотела. приведи себя в порядок.. посмотри любимый фильм.. наешься шоколаду) ты отвлечешься. обдумаешь все. и тебе будет намного легче. удачи.