Психология
с мужем поссорились. он ушел на работу. я у сестры сейчас сижу и понимаю что нехочу домой идти.как вы думаете
если пропаду, не приду, потеряюсь, что потом будет? хуже или лучше? пусть не видит меня некоторое время, подумает, или не дойдет до него? поругались то потому что совсем меня не понимает!!! что делают в таких случаях? не хочу чтобы видел меня и назился, ходить молчать тоже не дело. может напиться? немогу уже думать об этом!!! люди, помогите!!!!
Господи ...
и как с такими живут ...
ты же сама себя понять не можешь ...
таким обычно говорят "Делай ты что хочешь! Только меня не трогай !"
разберись в себе и тогда будет те понимание со стороны и мужа в том числе
и как с такими живут ...
ты же сама себя понять не можешь ...
Maria Denisov
спасибо за прямоту, сама себя ненавижу, поэтому и хочется убежать ото всех и всего. понимаю что есть моя вина, это очень тяготит. грустно.
Пропасть, временно - не выход. Это только усугубит ситуацию.
Напиваться точно не стоит, т. к. все Ваши чувства и переживания только увеличатся многократно, и можете наломать дров.
В первую очередь, отпустите ситуацию. Не давите на него. как бы Вам не хотелось что-либо выяснить, не давите и не пытайтесь, тут это ничем не поможет.
Здесь нужно некоторое время. Потом он сам Вам откроется, либо легче пойдет на контакт.
Когда увидите, поймете, что он остыл немного, пришел в себя, можно непринужденно, легко, издалека я бы сказал, начать беседу. Не получится - ещё подождите.
И поймите, что поняв его (именно поняв, а не просто выслушав) Вы увидите подход и способ решения проблемы.
Понимаю, тяжело
Но верно.
Понимаю, тяжело
Но верно.
бабу он себе нашёл.... вот и не понимает...
Maria Denisov
еще не нашел, вчера сказал что теперь найдет
Я конечно не знаю, что у вас за причина ссоры, но один раз я тоже поругалась с мужем по молодости, и пошла к маме с намерением его наказать, пусть поищет меня, побеспокоится и поймет, как ему без меня плохо.... на что моя мудрая мама сказала, сейчас же марш домой к мужу, ты женщина и должна быть умнее, учится уступать и сглаживать острые углы, помню я обиделась на нее жутко, но пошла, к мужу а по дороге думала все, почему же мама не встала на мою сторону.. . пришла и совсем по другому взглянула на ситуацию, глупости все эти ссоры, надо ценить то, что имеешь, и радоваться каждому дню проведенному с любимым человеком. Удачи Вам и терпенья в семейной жизни.
Maria Denisov
в том то и дело, я сама кашу заварила, я сама все испортила, а извинения мои он не принимает!!!
Бегать это ребячество. Надо вместе сесть и побалакать
Есть такой прием преврати "гранаты", которыми ты готова его сейчас закидать в "огурцы", что это означает? Попробуй пожалеть, скажи себе он устал, раздражен, потому что жизнь -"сволочь", темп, начальство, проблемы, долги, пробки, плохие дороги, скверные друзья, низкие доходы и.... и пройдет, лучше сказать вслух. Все это при условии если хочешь сохранить отношения, а если нет, то теряйся, молчи, напивайся.
Поставьте себя на место мужа и хватит делить шкуру не убитого медведя.
Все зависит от его чувств к вам. Если любит -попытается найти и вернуть, если нет, то будет наслажаться внезапной свободой, которую вы ему предоставили. А свобода может ему понравиться больше - выбирать вам.
Самый лучший вариант, это сесть рядом и спокойно обговорить свои проблемы. А все эти напьюсь и потеряюсь... Бесполезное дело, только усугублять проблему. Да и на шантаж похоже. Что думаете, никто не ругается? У всех бывает:) ) Если считаете, что человек Вас не понимает, не проще-ли тогда вообще разойтись.
напиться - какой смысл? отметаем сразу
Для этого разъясните
в чём непонимание?
по каким вопросам?
Для этого разъясните
в чём непонимание?
по каким вопросам?
Maria Denisov
а я сегодня весь день с утра об этом пишу и рассуждаю. если интересно, залезте в мои вопросы, там все последние вопросы на эту тему, помогите!!!!
Не хочется глумиться, но почему-то навеяло: некоторые женщины согласны лечь в гроб - лишь бы посомотреть - как он на это отреагирует)) ) Все у вас будет хорошо - помиритесь)) ) Не Вы первая, не Вы последняя поругались с мужем - будьте проще - ему ведь тоже приходится мириться с Вами и Вашими тараканами - будьте снисходительны))))
Идти придётся, когда остынешь, (ищи причину в себе) .
успокойся, всебудет хорошо. поверь в это, оглянись назад, неужели все так плохо?