знаешь, что странно.. ИНТОНАЦИЯ вопроса.. .
есть женщина-сначала женщина, потом человек..., есть иначе.. .
про ХУЖЕ не буду говорить и из нас есть подобное... .
Богиня, Принцесса? нет-нет.. ТИТУЛЫ-это обязательство и "поза",не более. .
Женщина-это не ЭТО,
Женщина- дыхание, видение, ритм, голос, окрас, сердцебиение, желание жить и беречь, себя. ради того, что бы оберегать ЖИЗНЬ ее... .
женщина истинная не может быть ПРОСТО женщиной.... она ЧЕЛОВЕК.
(извини.... много эмоций.... значит это не просто ответ, а любовь! ибо мир, жизнь, улыбки, непосредственность, колкости, нежность, дети и т. д. и т. п. и есть женщина, а я люблю Жизнь :)
Психология
Женщина...это Кто..?Человек...Принцесса...Богиня..?:)))
Богиня.... Правда ни все....
Женщиной, изначально, называли только ту, которая не искала покровительства у всех мужчин.
На вскидку получилось вот что:
Огласите весь список... пожалуйста!
Вот такое настроение сейчас.. . Т. Ф. =))
Огласите весь список... пожалуйста!
А список то почему не с начала начала?
Неопознанный витающий объект
Это прекрасная хрупкость сосуда -позволяющая бережно разговариват с Богом..
Иногда и мегера тоже, а бывает такая вся хорошая, что к ране можно прикладывать для исцеления.
Женщина - содержит в себе ВСЕ) )
Только, чаще всего, она просто не помнит, как этим пользоваться)
почему "или"? - "И"! и то и другое, и еще никто не знает много чего.
одно слово - "ЖЕНЩИНА"..
А вы кем себя чувствуете? Кого видят в вас окружающие?
Женщина это одна из двух ипостасей человека ( вторая - мужчина) . Основа её - рождающая и сохраняющая жизнь. В ней заключается счастье человечества. А потому ОНА и Богиня, и Красота, и Жизнь. В отличии от мужчины - сеятеля, создателя. мыслителя. Вам такое подходит?
Виктория Шишкова
Вполне...)))
молчи женщина, мать моих детей!.. как ты могла такое подумать?: ) (с)
Женщина как таковая - человек, прекрасная женщина - Богиня, любимая женщина - Принцесса + все остальные мыслимые и немыслимые лестные сравнения, вместе взятые, и даже больше.)
такая же душа воплощенная женщиной, а в прошлых мужчиной. вы что конкретно хотели узнать?
пришелец, ибо никто нас, бедных, не понимает..
кем я уже только не была, а сколько еще всего впереди.
ну не знаю кто как, а я человек