Психология
Кто такая...ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА?
У каждого человека свое понимание шикарной женщины. Для кого-то это красота внешняя, для другого внутренняя... одни обращают внимание на манеру говорить, вести себя в обществе, самодостаточность, независимость, другие считают шикарную женщину ту, которую они любят, которая находится рядом с ним... это не обязательно будет красавица....
Это значит - молодая, имеющая собственный бизнес (капиталл) , не зависящая от мужчин (спонсоров) , гордая, на всё поплёвывающая, и имеющая защиту.
Шик, блеск, красота.
Одинокая, добрая и честная половая альтруистка.
Шикарной женщины
Неуловимый взгляд.
В нём страсти сказочной
Синеет водопад.
Движенья нежные,
Но в них сквозит тоска.
Начать бы женщине
Жизнь с белого листка.
Чтоб ни помарочки,
Ни слов пустых на нём.
И чтобы с милым в путь,
Да по судьбе вдвоём…
Без слёз и ревности
И без пустых ночей,
Без споров, горечи
Озлобленных речей.
Шикарной женщины
Неуловимый взгляд.
В ней всё продумано:
Манеры и наряд.
Такую женщину
Нельзя ничем купить,
Такую женщину
Опасно полюбить…
Неуловимый взгляд.
В нём страсти сказочной
Синеет водопад.
Движенья нежные,
Но в них сквозит тоска.
Начать бы женщине
Жизнь с белого листка.
Чтоб ни помарочки,
Ни слов пустых на нём.
И чтобы с милым в путь,
Да по судьбе вдвоём…
Без слёз и ревности
И без пустых ночей,
Без споров, горечи
Озлобленных речей.
Шикарной женщины
Неуловимый взгляд.
В ней всё продумано:
Манеры и наряд.
Такую женщину
Нельзя ничем купить,
Такую женщину
Опасно полюбить…
Придуманный мужчинами образ.
Которая наденет дешевую вещицу из секонд-хэнда, но при этом будет выглядеть свободной женщиной мира.
девушка с большими формами
на которую смотришь и есть стимул зарабатывать побольше....))))
Рядом с которой мужчина чувствует себя мужчиной, а не подобием тряпки.
Ухоженная. Красивая. Уверенная в себе. Породистая.
По моему шикарно!

это такая, подумав о которой, мужчина с восторгом скажет себе: Шикарная Женщина!
Это я))))