Психология

Очень интимный вопрос. Вы бы рискнули при давлении 220 на 110 заняться любовью c шикарной женщиной?

давление меряю только на приемах у врачей. а приемы эти только для получения медсправок, а это довольно редко и потому не в курсе какое у меня давление.

однако отмечу что как-то меряли мне давление и показало что-то типа 230/140 - но никаких проблем не ощущал, да и повторный замер через полчаса показал 120/70 (врач сказала что-то вроде "как у космонавта" - что я понял как "все нормально"). Как-то так.

от себя отмечу что по моему если большое давление держится не во время тренировок или нагрузок, а постоянно - это признак что надо уже более чем реально заняться спортом. наиболее хорошо начать с бега и йоги (растяжка мышц) .

и очень вероятно что это от лишнего веса - значит достаточно снизить вес и возможно уже этого будет достаточно, но физ. занятия это не отменяет - тело надо тренировать (содержать в исправности) : "в здоровом теле здоровый дух"

снизить вес можно за пару недель на 10-15 кг вполне (у меня был такой опыт) , но не более чем примерно 10 кг в неделю (иначе проблемы гарантированны) . остальное (если вес изрядно лишний) сгонять уже со скоростью не более 2-3 кг /мес

конечно получается что вопрос как бы не ко мне, но судя по всему это давление (если такое постоянное) чревато последствиями при резких и значительных нагрузках, а при умеренных проблем не вызовет. Отсюда вывод: если секс (не надо говорить о любви - это чувство, а не действие. Действие в данном случае есть ебля) , так вот если секс будет носить не чрезмерный характер, то это не только не вредно, но и полезно (особо при взаимности с обеих сторон) . всех благ.
Путевская Юлия
Лучший ответ
Очень стандартное уточнение: -А она этого заслуживает?
Екатерина Статных Она еще ничего заслужить не успела))
от такого давления наверное голова кружится и подташнивает. . какая уж там женщина, берегите себя!
Галина ))
Екатерина Статных Да, голова кружится периодически) Спасибо)
причем в карете скорой помощи, несущейся на всех парах в реанимацию)
Марина Жарая
Екатерина Статных Добрый вечер)
Да, батенька, не умереть Вам засранцем..
Айгуль Ш
Только с шикарной Мидведицей.
Нагорных Юлия
Думаю нет.. в жизни интересно попробывать многое и в умеренном количестве но так чтоб не сгореть от нее самой !!!Золотая середина для людей и создана)
Ольга Шикина
нет.
а то!
Я хоть и женщина но скажу: во время секса давление увеличивается вдвое
Екатерина Статных вот я и не рискнул...))
Ну... говорят влюбленные давления не наблюдают:)
Рискнул бы .