Психология

Чем__дурнушка_лучше_шикарной_женщины ?

Вспомни Золушку ...и сразу все станет понятно.. .
Простота и заносчивость - не соперники .
Анастасия Колесникова
Лучший ответ
Ничем.
из неё можно ваять шикааарную.. ша свой шик:)). явные преимущества:))
Елизавета Брикова извините повторилась..не заметила ответ Красавчика..
под этим определением у неё уже нет никаких шансов. если бы ещё о не очень красивой женщине
Нина Николаева
ну у человека гораздо больше параметров, нежели просто внешность, по которым можно сравнивать одного с другим. Может же и такое быть, что шикарная женщина злая как сука, а дурнушка 10 детей усыновила и воспитала...
Ю)
Юленька )))
Ее многие Дамы совершенно искренне зову к себе в подруги.
Виктория Мушат
Не зацикливаясь на таких 2 крайностях, так как это уже плохо.. .
Ничем, просто они разные, и в них есть что то и своё прекрасное... .
В том то всё и дело что нужно уметь найти подход ко всем людям, а потом уж делать выводы кто кем является.
с ней проще начать разговор
тем же чем и чёрный хлебушек от пироженного.
Диана Головко
Мужчинам ей проще соответствовать, не надо сильно напрягаться. А рядом с шикарной женщиной хорошо смотрится только шикарный мужчина. А это напряг.
Gulmira Abilxasymova
Дурнушке просто не хватает денег, модного дизайнера, косметолога, стилиста, визажиста, диетолога, фитнес-инструктора, учителя манер ...И смотришь шикарная женщина. И ничем она не лучше. Она просто несчастнее...
своей простотой не наигранностью
иногда умом и обоянием
Она не столь зависима от того, что на ней одето и какими духами она пахнет))) , конечно, если не комплексует и не завидует. Беда очень многих красивых и потенциально умных девушек в том, что им внушено воспитанием, что красота все решает и заменяет. Вот и не развиваются. А вообще-то красивая и умная женщина - это страшная сила)))))
Dasha Trapezova
Дура проще шикарной дуры.
Julia Krutskikh
Она дешевле! Но она настоящая.