Психология

Знаете такой типаж женщины, которая всё время притворяется дурнушкой, а сама всё поведение строит на хитростях! Такие не

понимают, что этим лишь отпугивают от себя мужчин, которые им встречаются на жизненном пути? И почему многие из таких дам, даже будучи разведёнками с детьми, не учитывают прошлый опыт и продолжают вести себя с мужчинами по "маминому шаблону", слепо перенимая все материнские ошибки ?
Aurica Russo
Нет уважения к мужчине," им нужно только одно",животное и прямо сказать, объяснить, не считают нужным. У меня была знакомая, она три дня не разговаривала с мужем и не готовила еду за то, что он поставил кроссовки на стиральную машину когда мыл и оставил песок, лежал песок, она молчала, он должен понимать, а когда я спросила понимает ли она сколько у него дел, у адвоката и в с какими людьми он общается и в каких местах бывает, когда ему думать про песок? посмотрела на меня как на дуру. Вроде умная женщина, а гордыня непомерная, может не о том вы, но суть думаю та же, неуважение.
Елена Вилкова
Лучший ответ
Aurica Russo Верно! И идет оно из детства - мамочку копируют, которая отца не уважала.
Дурнушкой или дурочкой?
Ммм
Дурнушкой притворяться
Я таких и не встречала, все мнят себя красотками
А вот дурочками ...Да ...И при том очень хитренькие
Так по мелочам чтобы поиметь
Немного но по мелочи
И они не дурочки в общем- то имеют очень хорошее мышление
И сообразительность
Но.. Так уж привыкли
Понимаете тяжело женщинам одной растить ребёнка
Вот тут ти выкручиваются кто как могут
А они бояться быть плохими
Бояться оценки быть плохой
Дело даже не в мамах
Дело в них
Я знаю таких женщин
Тут капелька
Тут крошка
Да мне и надо то немножко
Они очень неприхотливы
А в жизни обожженные
Алина Плыс
Aurica Russo Дурочкой такая даже не претворяется )))
Ну, Ок, дурочкой!
А на вопрос ответить можете?
Хотела бы привлечь, изменила бы поведение. Значит они ей не нужны.
Aurica Russo Так ноют же, познакомить просят даже, бывает .
Алина Плыс Дурнушкой или дурочкой?
Да, бабы — артистки! А что делать, развлекаться-то хочется!
дуры тупые потому что