Данный тип психики идеально подходит для жизни в данном обществе.
На самом деле я являюсь человеком со сформированной здравой психикой, невозмутимой точкой зрения, и стойкими моральными принципами. Но. Тип психики «психованного чувака» , более похож на сексуально озабоченного сельского не совсем трезвого подростка – является для вас более интересным.
Во время эксперимента я не особо услышал критики моих действий, преимущественно поощрение. То, что я вам это сказал никаким образом не влияет на исследования.
Теперь вопрос:
Вы даете предпочтение общению с «психованным чуваком» , потому что этот персонаж имеет доминирующее влияние?
Психология
Я все время притворялся отбросом. И знаете что?
а в чем это выражается?
если с человеком поговорить не о чем, то какая разница кто он: психованный чувак или представительно из бомонда
С чем тебя и поздравляем
Я с уд овольствием доминирую везде
* Bisalieva
рад за вас
да среда влияет. но анализ здесь во многом зависит как от уважительности. так и несерьезном восприятии виртуального вопроса.
* Bisalieva
уважения или авторитета добиваются в разных слоях социума по разному
Много вас таких ...по комнаткам сидит ..ждет когда мамка за тырнет заплатит.. и проводящих псих. иследования ...
* Bisalieva
вижу вы осведомлены в данном вопросе. возможно, что вы сами представляете собой схожую персону или у вас есть ребенок, которого вы не пренебрегли воспитывать. вы уже давно мне интересны.
ничего не поняла .
* Bisalieva
Прискорбно...
Что же вы "Батенька" так плохо думаете об окружающих. По моему у Вас обычная мания величия.
* Bisalieva
Ваше мнение защитано
"Доминирующие влияние" - это Вы уж слишком! :-)
С такими персонажами общаются как с больными и не более.
* Bisalieva
в зависимости как общаются с больными - поощряют или осуждают.
лично я предпочитаю с людьми не общаться. они меня бояться, потому что я отличаюсь от них. блин, я психованый чувак, с диагнозом расстройство личности. и все обходят меня стороной. так что, поверь, общаться с психами никому не интересно
* Bisalieva
наверное все зависит от психоза
ваш "психованный" обычная попытка рыгнуть обаянием на окружающих. они у вас не слишком изощренные во вкусах, по видимому.. . вы немного отстаете от опытных пикаперов, которые давно научились "быть собой". только у этого метода есть один маааааленький, но существенный недостаток. очень трудно не переигрывать. так-что каким бы вы не казались, имея внутри пустоту, вы ничего не достигните, кроме пустоты в ответ.
* Bisalieva
согласен, я отстаю в неких(многих) ветвях данной среды
не стоило так бурно реагировать на недостатки в недостатках